14 июля 2017 года в14.07.2017 11:58 1 0 10 1

Тонировка на фары

За тонированными фарами специального обслуживания не нужно, автомобиль реально эксплуатировать так, как привыкли. Пленка на фары автомобиля замечательно пропускает свет и не ухудшает светопропускные значения. Тонировка фар пленкой предохраняет фонари и стекло от механических повреждений, плюс ко всему, она осуществляет и полезную функцию (при слабом ударе фара так или иначе останется «сидеть» на месте, а не вылетит на проезжую часть). Автомобиль хорошо откликается на управление в самую разную время дня и ночи и непогоду.

Тонировка фар пользуется популярностью. Покрытие фар тонировочной пленкой не такая уж радикальная смена стиля и облика авто. Тонировка фар как нельзя кстати подходит для тех, кто стремится к необычному, но тем не менее к большим переменам так и не готов. Если кто хочет купить тонировка вот фото где снято с очень близкого расстояния.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NONCOGNATE — Это просто Вьюи блог

1

Тонировка на фары

За тонированными фарами специального обслуживания не нужно, автомобиль реально эксплуатировать так, как привыкли. Пленка на фары автомоби...