14 июля 2017 года в14.07.2017 11:58 0 0 10 1

Тонировка защищает стекло

Пленка наклееная на фары автомобиля не снижает светопропускные характеристики и не затрудняет проникновению света. За тонированными фарами сильный уход не требуется, Вы сможете эксплуатировать авто как и раньше. Тонировка фар пленкой оберегает лампу и оптику от царапин, кроме того, пленка осуществляет и важную функцию (при небольшом столкновении передний фонарь гарантированно останется «сидеть» на месте, а не упадет на проезжую часть). Автомобиль хорошо управляется водителем в любую время суток и погоду.

Услуга по тонировке фар применяется небывалой популярностью. Наклеивание на фары тонировочной пленкой не такая уж кардинальное изменение внешнего вида и образа машины. Услуга по тонировке фар хорошо подходит для тех, кто ищет чего-то необычного, но тем не менее к очень большим переменам еще не готов. На днях прочитал там на сайте тонировка легко заказать на тридцать % меньше чем у других.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BRANNERITE — Это просто Вьюи блог

0

Тонировка защищает стекло

Пленка наклееная на фары автомобиля не снижает светопропускные характеристики и не затрудняет проникновению света. За тонированными фарам...