14 июля 2017 года в14.07.2017 09:37 1 0 10 1

Установленная тонировка

Авто свободно управляем в самую разную время дня и непогоду. Пленка на фары автомобиля не препятствует проникновению света и не снижает оптические характеристики. Тонировка фар охраняет оптику и фару от царапин, плюс ко всему, она выполняет еще и практическую пользу (при не сильном столкновении фара в любом случае будет «сидеть» на месте, а не выпадет на проезжую часть). За тонированными фарами определенный уход не требуется, Вы можете эксплуатировать авто как и раньше.

Услуга по тонированию фар пользуется сильно популярностью. Услуга по тонировке фар лучше всего для людей, кто желает чего-то необычного, но тем не менее к радикальным изменениям все же не готов. После как индивидуально побывал в компании знаю почему тонировка так пользуется спросом. Покрытие фар тонировочной пленкой не такая уж кардинальная смена стиля и облика машины и, вместе с тем, вполне яркая и не заурядная мелочь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NONDISBURSED — Это просто Вьюи блог

1

Установленная тонировка

Авто свободно управляем в самую разную время дня и непогоду. Пленка на фары автомобиля не препятствует проникновению света и не снижает о...