14 июля 2017 года в14.07.2017 09:35 0 0 10 1

Нанесенная тонировка

Тонировка фар пленкой пользуется спросом среди автолюбителей. Монтаж тонировочной пленки на фарах не такая серьезная смена образа и облика вашего авто, но и, плюс ко всему, эффектная и изящная мелочь. Услуга по тонировке фар лучше всего подходит для тех, кто желает чего-то нового, но тем не менее к очень серьезным переменам все же не готов. Совсем недавно разговаривал с пацанами на работе они поведали тонировка сейчас реально очень удобно приобрести.

Авто свободно откликается на управление в самую разную слякоть и время дня. Пленка нанесенная на фары машины не ухудшает оптические характеристики и не затрудняет прохождению света. Тонировка фар пленкой охраняет стекло и лампу от механических повреждений, плюс ко всему, она выполняет еще и полезную функцию (при слабом ударе фара будет «сидеть» на месте, а не упадет на проезжую часть). За затемненными фарами сильного обслуживания не требуется, Вы можете ездить на авто так, как привыкли.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COVENANTED — Это просто Вьюи блог

0

Нанесенная тонировка

Тонировка фар пленкой пользуется спросом среди автолюбителей. Монтаж тонировочной пленки на фарах не такая серьезная смена образа и облик...