14 июля 2017 года в14.07.2017 08:41 0 0 10 1

Услуга тонировки

Тонировка фар предохраняет фару и оптику от царапин, кроме этого, пленка имеет еще и практическую функцию (при не сильном столкновении фара в любом случае останется на месте). Автомобиль отлично откликается на управление в самую разную слякоть и время суток. За тонированными фарами большого обслуживания не нужно, Вы можете ездить на машине как и раньше. Пленка наклееная на фары не снижает оптические характеристики и не задерживает свет.

Услуга по тонировке фар как нельзя кстати для тех, кто ищет чего-то необычного, но тем не менее к радикальным переделкам все же не готов. Изучал своими глазами тонировка и это такая штука позволяющая сделать Вашу жизнь лучше. Тонировка фар применяется в последнее время огромным спросом среди всех категорий водителей. Наклеивание на фары тонировочной пленкой не такая серьезная смена стиля и внешнего вида машины, но и, плюс ко всему, красивая и яркая деталь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNANSWERING — Это просто Вьюи блог

0

Услуга тонировки

Тонировка фар предохраняет фару и оптику от царапин, кроме этого, пленка имеет еще и практическую функцию (при не сильном столкновении фа...