14 июля 2017 года в14.07.2017 08:26 1 0 10 1

Тонировка оберегает стекло

Тонировка фар охраняет фонари и стекло от механических дефектов, плюс ко всему, пленка выполняет и практическую функцию (при не сильном ударе стекло будет «сидеть» на месте). Авто превосходно управляется водителем в любую слякоть и время дня и ночи. За тонированными фарами серьезного обслуживания не требуется, Вы сможете эксплуатировать автомобиле как и раньше. Пленка на фары не мешает прохождению света и не снижает оптические значения.

Тонировка фар идеалено подходит для людей, кто хочет чего-то нового, но к радикальным изменениям не готов. В настоящий момент откладываю финансы и тонировка закажу там поскольку ручаюсь за марку этой компании. Покрытие фар тонировочной пленкой не такая уж радикальное изменение образа и облика авто, но и, вместе с тем, красивая и яркая деталь. Услуга по тонированию фар пленкой пользуется в настоящий момент спросом среди всех категорий автовладельцев.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CONSIDERATOR — Это просто Вьюи блог

1

Тонировка оберегает стекло

Тонировка фар охраняет фонари и стекло от механических дефектов, плюс ко всему, пленка выполняет и практическую функцию (при не сильном у...