14 июля 2017 года в14.07.2017 08:25 0 0 10 1

Спрос на тонировку

Наклеивание на фары тонировочной пленкой не такая уж радикальное изменение образа и облика машины, но и, плюс ко всему, достаточно эффектная и изящная деталь. Услуга по тонировке фар пользуется популярностью. Тонировка фар идеалено для тех, кто стремится к необычному, но к очень серьезным переделкам не готов. Просмотрел каталог предложений и мне понравился у них тонировка очень сильно.

Пленка установленная на фары машины не задерживает свет и не снижает светопропускные параметры. За затемненными фарами определенного обслуживания не требуется, автомобиль спокойно реально эксплуатировать как и раньше. Автомобиль хорошо управляем в самую разную погоду и время дня и ночи. Тонировка фар пленкой оберегает фонари и стекло от дефектов, кроме этого, она несет и полезную функцию (при не сильном столкновении передний фонарь гарантированно останется «сидеть» на месте).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNCATEGORIZED — Это просто Вьюи блог

0

Спрос на тонировку

Наклеивание на фары тонировочной пленкой не такая уж радикальное изменение образа и облика машины, но и, плюс ко всему, достаточно эффект...