12 июля 2017 года в12.07.2017 18:16 0 0 10 1

Наклееная тонировка

Тонировка фар лучше всего для людей, кто хочет чего-то необычного, но тем не менее к очень сильным изменениям все же не готов. В настоящий день я представляю что есть такая тонировка который будет многим необходим. Услуга по тонировке фар пользуется спросом. Нанесение на фары тонировочной пленкой не такая уж серьезное изменение образа и облика вашей машины и, вместе с тем, достаточно стильная и не заурядная мелочь.

Пленка наклееная на фары не задерживает свет и не снижает светопропускные параметры. За затемненными фарами сильный уход не требуется, Вы сможете эксплуатировать авто так, как раньше. Тонировка фар предохраняет лампу и оптику от царапин, кроме того, пленка осуществляет и полезную функцию (при не сильном ударе стекло будет «сидеть» на месте и не упадет на проезжую часть). Автомобиль хорошо откликается на управление в любую погоду и время суток.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BANDSTER — Это просто Вьюи блог

0

Наклееная тонировка

Тонировка фар лучше всего для людей, кто хочет чего-то необычного, но тем не менее к очень сильным изменениям все же не готов. В настоящи...