12 июля 2017 года в12.07.2017 17:19 0 0 10 1

Тонировка предохраняет стекло

Пленка нанесенная на фары авто не задерживает свет и не снижает светопропускные параметры. Тонировка фар пленкой оберегает оптику и фару от царапин, кроме того, она несет и практическую функцию (при слабом столкновении фара так или иначе останется на месте). За затемненными фарами большой уход не нужен, авто без проблем можно эксплуатировать как и раньше. Автомобиль легко откликается на управление водителем в любую слякоть и время суток.

Услуга по тонировке фар хорошо подходит для тех, кто желает чего-то необычного, но к серьезным переделкам не готов. Подметил на этом ресурсе не смотря на кризис в стране здесь обычно предлагается тонировка по существенно низкой цене. Тонировка фар пленкой пользуется в настоящий момент небывалой популярностью среди автовладельцев. Наклеивание на фары тонировочной пленкой не такая уж кардинальное изменение вида и стиля машины, но и, вместе с тем, достаточно изящная и выразительная мелочь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GHOSTLAND — Это просто Вьюи блог

0

Тонировка предохраняет стекло

Пленка нанесенная на фары авто не задерживает свет и не снижает светопропускные параметры. Тонировка фар пленкой оберегает оптику и фару ...