12 июля 2017 года в12.07.2017 13:37 0 0 10 1

Тонировка на фары

Нанесение на фары тонировочной пленкой не такая уж радикальное изменение стиля и облика вашего автомобиля и, плюс ко всему, красивая и яркая деталь. Тонировка фар отлично подходит для людей, кто стремится к чему-то новому, но тем не менее к серьезным переделкам так и не готов. Думаю приобрести тут тонировка ведь доверяю этой фирме. Услуга по тонировке фар применяется в настоящий момент спросом среди всех водителей.

Пленка на фары не задерживает свет и не снижает оптические характеристики. За затемненными фарами большого обслуживания не нужно, Вы сможете эксплуатировать автомобиле так, как привыкли. Автомобиль отлично откликается на команды водителем в самую разную погоду и время суток. Тонировка фар защищает лампу и стекло от царапин, кроме этого, пленка осуществляет еще и практическую пользу (при слабом столкновении фара будет на месте, а не выпадет на проезжую часть).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SYRRHAPTES — Это просто Вьюи блог

0

Тонировка на фары

Нанесение на фары тонировочной пленкой не такая уж радикальное изменение стиля и облика вашего автомобиля и, плюс ко всему, красивая и яр...