12 июля 2017 года в12.07.2017 12:12 0 0 10 1

Тонировка оберегает стекло

Тонировочная пленка на фарах не такая уж радикальная смена образа и внешнего вида вашей машины и, вместе с тем, достаточно изящная и не заурядная мелочь. Услуга по тонировке фар хорошо подходит для тех, кто жаждет чего-то нового, но к очень большим переделкам так и не готов. Я встретил тонировка на страничке сайта в разных разновидностях и комплектациях Услуга по тонировке фар применяется в настоящий момент популярностью среди водителей.

Пленка на фары автомобиля не затрудняет проникновению света и не снижает светопропускные характеристики. Автомобиль отлично откликается на управление водителем в самую разную погоду и время дня. За тонированными фарами серьезного обслуживания не нужно, Вы можете ездить на автомобиле так, как раньше. Тонировка фар охраняет фонари и оптику от царапин, плюс ко всему, пленка несет и полезную функцию (при не сильном столкновении стекло останется «сидеть» на месте и не вылетит на автодорогу).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOTARESS — Это просто Вьюи блог

0

Тонировка оберегает стекло

Тонировочная пленка на фарах не такая уж радикальная смена образа и внешнего вида вашей машины и, вместе с тем, достаточно изящная и не з...