11 июля 2017 года в11.07.2017 13:56 0 0 10 1

Установленная тонировка

За тонированными фарами определенного обслуживания не нужно, авто реально эксплуатировать как и раньше. Тонировка фар оберегает лампу и оптику от внешних повреждений, плюс ко всему, пленка несет еще и практическую пользу (при не сильном столкновении фара так или иначе будет «сидеть» на месте и не выпадет на проезжую часть). Автомобиль легко управляется в самую разную непогоду и время суток. Пленка на фары не снижает светопропускные характеристики и не препятствует прохождению света.

Услуга по тонировке фар пленкой пользуется в последнее время спросом среди автовладельцев. Тонировочная пленка на фарах не такая уж радикальная смена стиля и облика вашей машины. Услуга по тонировке фар как нельзя кстати подходит для тех, кто жаждет чего-то нового, но тем не менее к очень радикальным переделкам не готов. Мне необходим тонировка и я купил по очень выгодной скидке на сайте производителя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DRYBEARD — Это просто Вьюи блог

0

Установленная тонировка

За тонированными фарами определенного обслуживания не нужно, авто реально эксплуатировать как и раньше. Тонировка фар оберегает лампу и о...