11 июля 2017 года в11.07.2017 10:53 0 0 10 1

Необходимость в тонировке

Пленка на фары машины не задерживает свет и не снижает светопропускные значения. Тонировка фар защищает фару и стекло от механических повреждений, плюс ко всему, она осуществляет и практическую пользу (при небольшом ударе стекло останется на месте и не упадет на проезжую часть). Автомобиль отлично откликается на управление водителем в любую время дня и слякоть. За тонированными фарами большой уход не нужен, Вы можете эксплуатировать автомобиле как и раньше.

Услуга по тонировке фар пленкой пользуется небывалым спросом среди всех водителей. Услуга по тонировке фар хорошо подходит для тех, кто стремится к чему-то необычному, но тем не менее к очень серьезным изменениям не готов. Посетил магазин и там продается в ассортименте в рублях тонировка конвертированному по курсу ЦентроБанка. Установка тонировочной пленки на фарах не такая кардинальное изменение облика и стиля вашего авто.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PLANKTER — Это просто Вьюи блог

0

Необходимость в тонировке

Пленка на фары машины не задерживает свет и не снижает светопропускные значения. Тонировка фар защищает фару и стекло от механических пов...