11 июля 2017 года в11.07.2017 08:34 0 0 10 1

Тонировка на фары

Тонировка фар пленкой охраняет фару и оптику от повреждений, кроме того, пленка выполняет и практическую пользу (при небольшом ударе передний фонарь так или иначе будет «сидеть» на месте, а не упадет на проезжую часть). Автомобиль легко управляется в любую время дня и ночи и слякоть. За тонированными фарами большого обслуживания не требуется, Вы сможете эксплуатировать машине так, как привыкли. Пленка наклееная на фары не снижает оптические значения и не препятствует прохождению света.

Тонировка фар пленкой применяется в последнее время спросом среди автолюбителей. Тонировка фар как нельзя кстати для тех, кто стремится к новому, но к радикальным изменениям еще не готов. Планирую купить у них тонировка поскольку давно сотрудничаю с этой компанией. Нанесение на фары тонировочной пленкой не такая уж серьезное изменение облика и стиля вашей машины и, плюс ко всему, не заурядная и яркая деталь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOLTHEAD — Это просто Вьюи блог

0

Тонировка на фары

Тонировка фар пленкой охраняет фару и оптику от повреждений, кроме того, пленка выполняет и практическую пользу (при небольшом ударе пере...