11 июля 2017 года в11.07.2017 08:06 0 0 10 1

Услуга тонировки

Пленка на фары автомобиля превосходно пропускает свет и не снижает оптические значения. Тонировка фар пленкой предохраняет лампу и стекло от внешних повреждений, кроме этого, она несет и практическую функцию (при не сильном столкновении передний фонарь останется на месте). Авто свободно откликается на команды в самую разную время дня и слякоть. За затемненными фарами серьезного обслуживания не нужно, автомобиль реально эксплуатировать так, как раньше.

Тонировка фар пленкой применяется в настоящее время спросом среди всех автовладельцев. Наклеивание на фары тонировочной пленкой не такая радикальное изменение стиля и вида автомобиля и, вместе с тем, эффектная и яркая мелочь. Тонировка фар превосходно для тех, кто ищет чего-то необычного, но тем не менее к серьезным изменениям не готов. Обошел кучу всевозможных сайтов и вот эта самая тонировка который я увидел еще в этом месяце.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLAPSHOT — Это просто Вьюи блог

0

Услуга тонировки

Пленка на фары автомобиля превосходно пропускает свет и не снижает оптические значения. Тонировка фар пленкой предохраняет лампу и стекло...