11 июля 2017 года в11.07.2017 08:04 0 0 10 1

Услуга тонировки

Монтаж тонировочной пленки на фарах не такая уж серьезное изменение облика и образа машины и, вместе с тем, вполне не заурядная и стильная мелочь. Услуга по тонированию фар пленкой применяется популярностью. Тонировка фар как нельзя кстати подходит для людей, кто стремится к новому, но тем не менее к большим переменам так и не готов. Абсолютно я уверен в качестве изделия тонировка была куплена тут по оптимально выгодной цене.

Тонировка фар оберегает фару и стекло от внешних повреждений, плюс ко всему, пленка имеет и практическую пользу (при небольшом столкновении стекло останется «сидеть» на месте). За тонированными фарами специального обслуживания не требуется, автомобиль без проблем можно эксплуатировать как и раньше. Автомобиль отлично откликается на управление водителем в самую разную время дня и слякоть. Пленка наклееная на фары автомобиля не затрудняет проникновению света и не снижает оптические характеристики.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PORTLAND — Это просто Вьюи блог

0

Услуга тонировки

Монтаж тонировочной пленки на фарах не такая уж серьезное изменение облика и образа машины и, вместе с тем, вполне не заурядная и стильна...