11 июля 2017 года в11.07.2017 07:44 0 0 10 1

Услуга тонировки

Тонировка фар применяется в настоящее время сильным спросом среди всех категорий водителей. Установка тонировочной пленки на фарах не такая радикальная смена облика и образа вашего авто, но и, плюс ко всему, вполне выразительная и стильная деталь. Услуга по тонировке фар превосходно для тех, кто стремится к новому, но к очень серьезным переменам еще не готов. Решил обратить Ваше внимание такая покупка тонировка хорошее вложение на долгие и долгие годы.

Тонировка фар пленкой защищает лампу и оптику от внешних дефектов, кроме этого, пленка осуществляет еще и важную функцию (при небольшом столкновении фара будет на месте, а не вылетит на автодорогу). За затемненными фарами сильного обслуживания не нужно, авто реально эксплуатировать как и раньше. Авто свободно откликается на команды водителем в любую время суток и непогоду. Пленка на фары не снижает оптические значения и превосходно пропускает свет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRENODAL — Это просто Вьюи блог

0

Услуга тонировки

Тонировка фар применяется в настоящее время сильным спросом среди всех категорий водителей. Установка тонировочной пленки на фарах не так...