10 июля 2017 года в10.07.2017 17:07 11 0 10 1

Наклееная тонировка

За затемненными фарами специального обслуживания не требуется, автомобиль можно эксплуатировать так, как раньше. Авто хорошо откликается на команды водителем в самую разную слякоть и время дня и ночи. Пленка нанесенная на фары автомобиля замечательно пропускает свет и не снижает оптические характеристики. Тонировка фар пленкой предохраняет стекло и лампу от повреждений, плюс ко всему, она осуществляет еще и практическую функцию (при небольшом ударе фонарь будет на месте, а не выпадет на проезжую часть).

Услуга по тонированию фар применяется в последние дни популярностью среди всех категорий автовладельцев. Монтаж тонировочной пленки на фарах не такая серьезное изменение облика и образа вашего автомобиля. Тонировка фар отлично для тех, кто стремится к необычному, но к радикальным переделкам все же не готов. Я хотел найти тонировка и поиск принес результат перешел на популярный сайт.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLATHERY — Это просто Вьюи блог

11

Наклееная тонировка

За затемненными фарами специального обслуживания не требуется, автомобиль можно эксплуатировать так, как раньше. Авто хорошо откликается ...