10 июля 2017 года в10.07.2017 15:53 0 0 10 1

Тонировка на фары

Тонировка фар пленкой пользуется в последние дни популярностью среди автолюбителей. Тонировка фар отлично подходит для людей, кто стремится к новому, но тем не менее к очень большим переменам не готов. Я присмотрелся в блоге на тонировка и перешел на сайт стремясь прочитать или увидеть поближе. Монтаж тонировочной пленки на фарах не такая уж кардинальное изменение образа и облика машины, но и, плюс ко всему, достаточно стильная и не заурядная мелочь.

Пленка на фары авто не мешает проникновению света и не снижает светопропускные характеристики. Тонировка фар охраняет фару и оптику от царапин, кроме этого, пленка выполняет и практическую пользу (при не сильном столкновении стекло так или иначе будет на месте и не выпадет на проезжую часть). За затемненными фарами большого обслуживания не требуется, Вы можете эксплуатировать машине как и раньше. Автомобиль превосходно откликается на управление водителем в любую слякоть и время дня и ночи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POESIS — Это просто Вьюи блог

0

Тонировка на фары

Тонировка фар пленкой пользуется в последние дни популярностью среди автолюбителей. Тонировка фар отлично подходит для людей, кто стремит...