10 июля 2017 года в10.07.2017 15:28 0 0 10 1

Услуга тонировки

Тонировка фар лучше всего для тех, кто стремится к чему-то новому, но тем не менее к очень большим переделкам не готов. Зашел на интересный ресурс и вычитал из обзора тонировка сейчас очень популярен. Тонировка фар пользуется бешенной популярностью. Монтаж тонировочной пленки на фарах не такая кардинальная смена образа и внешнего вида вашего автомобиля и, вместе с тем, не заурядная и изящная мелочь.

Пленка на фары авто не затрудняет проникновению света и не ухудшает оптические параметры. Авто свободно управляем в самую разную время суток и погоду. Тонировка фар защищает фонари и оптику от механических повреждений, кроме того, она выполняет еще и практическую функцию (при не сильном ударе стекло так или иначе останется «сидеть» на месте, а не выпадет на дорогу). За затемненными фарами специального обслуживания не нужно, Вы можете ездить на авто так, как привыкли.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DESPISE — Это просто Вьюи блог

0

Услуга тонировки

Тонировка фар лучше всего для тех, кто стремится к чему-то новому, но тем не менее к очень большим переделкам не готов. Зашел на интересн...