10 июля 2017 года в10.07.2017 15:13 0 0 10 1

Спрос на тонировку

Покрытие фар тонировочной пленкой не такая кардинальная смена вида и образа машины, но и, вместе с тем, яркая и выразительная деталь. Услуга по тонированию фар пленкой применяется в настоящий момент огромной популярностью среди автовладельцев. Тонировка фар лучше всего для тех, кто стремится к чему-то новому, но к очень серьезным переменам еще не готов. Хочу точно заявить там есть тонировка в зависимости от вашего кошелька.

За затемненными фарами сильного обслуживания не нужно, Вы можете эксплуатировать автомобиле как и раньше. Авто хорошо откликается на команды в самую разную время суток и слякоть. Пленка на фары не ухудшает оптические параметры и не затрудняет проникновению света. Тонировка фар пленкой оберегает фару и оптику от царапин, кроме того, пленка осуществляет еще и важную функцию (при слабом столкновении передний фонарь останется на месте).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ADIPOSE — Это просто Вьюи блог

0

Спрос на тонировку

Покрытие фар тонировочной пленкой не такая кардинальная смена вида и образа машины, но и, вместе с тем, яркая и выразительная деталь. Усл...