10 июля 2017 года в10.07.2017 15:10 0 0 10 1

Тонировка оберегает стекло

Тонировка фар пленкой пользуется бешенным спросом. Покрытие фар тонировочной пленкой не такая серьезное изменение образа и вида машины. Услуга по тонировке фар как нельзя кстати подходит для людей, кто стремится к новому, но тем не менее к очень радикальным переменам не готов. Увидел на этом сайте в Интернете на фото тонировка и был ошарашен его показателями.

Пленка установленная на фары автомобиля не снижает светопропускные параметры и не препятствует проникновению света. За тонированными фарами определенного обслуживания не требуется, Вы сможете эксплуатировать авто как и раньше. Тонировка фар предохраняет оптику и лампу от механических повреждений, более того, пленка выполняет и практическую пользу (при слабом ударе фара гарантированно будет «сидеть» на месте, а не выпадет на автомагистраль). Авто отлично управляем водителем в самую разную время дня и непогоду.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FESAPO — Это просто Вьюи блог

0

Тонировка оберегает стекло

Тонировка фар пленкой пользуется бешенным спросом. Покрытие фар тонировочной пленкой не такая серьезное изменение образа и вида машины. У...