10 июля 2017 года в10.07.2017 15:08 1 0 10 1

Нанесенная тонировка

Автомобиль свободно откликается на управление водителем в самую разную слякоть и время суток. Пленка наклееная на фары не препятствует проникновению света и не ухудшает светопропускные характеристики. Тонировка фар охраняет оптику и фонари от внешних повреждений, плюс ко всему, пленка имеет еще и практическую пользу (при слабом ударе фара в любом случае останется «сидеть» на месте и не упадет на дорогу). За затемненными фарами определенного обслуживания не требуется, авто можно эксплуатировать как и раньше.

Нанесение на фары тонировочной пленкой не такая уж серьезная смена вида и образа авто. Тонировка фар лучше всего для людей, кто стремится к необычному, но к большим переменам не готов. Хочу отметить такая вещь тонировка прекрасное вложение денежных средств на продолжительное время. Услуга по тонированию фар пленкой применяется небывалой популярностью среди автолюбителей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWAYED — Это просто Вьюи блог

1

Нанесенная тонировка

Автомобиль свободно откликается на управление водителем в самую разную слякоть и время суток. Пленка наклееная на фары не препятствует пр...