10 июля 2017 года в10.07.2017 15:06 1 0 10 1

Тонировка оберегает стекло

Пленка на фары автомобиля не снижает оптические параметры и не препятствует проникновению света. Автомобиль легко управляем в любую время суток и погоду. За тонированными фарами специального обслуживания не требуется, Вы сможете эксплуатировать машине как и раньше. Тонировка фар пленкой оберегает лампу и оптику от внешних повреждений, кроме того, она выполняет и практическую функцию (при не сильном ударе стекло в любом случае останется «сидеть» на месте, а не вылетит на магистраль).

Услуга по тонировке фар лучше всего подходит для тех, кто стремится к чему-то необычному, но к очень серьезным переделкам еще не готов. Подитожил финансы и присмотрел там с сайта тонировка необходимого варианта. Услуга по тонировке фар пленкой пользуется огромным спросом. Установка тонировочной пленки на фарах не такая радикальная смена вида и образа вашего авто, но и, плюс ко всему, достаточно яркая и красивая мелочь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPIKEWEED — Это просто Вьюи блог

1

Тонировка оберегает стекло

Пленка на фары автомобиля не снижает оптические параметры и не препятствует проникновению света. Автомобиль легко управляем в любую время...