23 июня 2017 года в23.06.2017 04:45 2 0 10 4

Многа букаф, многа хейта

Через полчаса буду собираться ехать через херову тучу километров на ебаную практику.

Вчера сказала управляющей, что мне ехать далеко. (блин, да даже рядом с моим домом есть этот чертов банк, сложно им что ли меня туда было отправить? вместо это хуярить на другой берег в конец города)

На что она вылила мне тираду: "Ой, да ты что? Некоторые из соседних городов ездят к нам каждый день и ничего. У тебя ж даже детей нет и бла бла, какие у тебя могут быть претензии вообще?"

Лол. Ну как бэ никаких, просто у меня с мая прошлого года обострилось плоскостопие и мои ступни просто не сгибаются. Видели бы вы, как я хожу. Как инвалид. И при ходьбе адская боль. Думаю, что мне уже давно надо было сходить к врачу, который занимается плоскостопием. А так - ничего.

Не люблю я жаловаться, блин, чужим людям. НО Я НЕ МОГУ ЭТО БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ.

Такое чувство, что мне не 22, а 82.

Вчера еще ехала назад на автобусе и всю дорогу думала о том, что нужно было взять такси. Ибо это был трэш: автобус переполнен, все стоят уже в дверях, а люди все лезут и лезут в него. Я не могла терпеть это и вылезла. Пересела на троллейбус и хоть немного перевела дух. А что? Тоже, кстати, вариант!

А что я делала вчера на практике? 4 часа вырезала бумажки и приклеивала их к рекламным буклетам. А потом она еще заставила меня идти на улицу и клеить на подъезды эту рекламу. Лол. Еще говорит, цитирую, "у нас с тобой уже работа налажена". Ахахха. РАБОТА. Расклеивание рекламы……на производственной практике…………………………….ок.

Пусть банк берет и нанимает промоутеров на это. Почему я, уже имеющая неплохое образование, связанное со страхованием, получившая красный диплом за него, поступившая своими мозгами без денег и связей на бюджет в крупнейший вуз в городе должна бесплатно рекламировать их гребанные кредиты? Это - мой предел?

Ненавижу. Скорее бы прошли эти две недели.

Она еще интересуется, как мне работа в банке. Ну, блять, а я разве видела эту самую работу??? Они ж даже ничего мне не показывают, ну ничего, скоро я это потребую в рамках практики, мне не должны отказывать. А то у меня в положении о практике написано, что студент по окончании должен иметь следующие навыки - и целый список того, чему меня должны научить в банке.

А я приду на защиту практики (за которую представитель банка должен поставить мне оценку, кстати, вот почему и приходится это терпеть) и меня спросят: "Чему вы научились во время практики?"

"Я научилась клеить бесплатно на жаре в +37 рекламные листовки, при этом одетая в черные брюки и белую блузку, в закрытой черной обуви, с несгибающимися ногами, мозолями где только можно и диким желанием убить всех нахуй"

p.s. ездила вчера еще в отдел кадров, там нужно было подписать три бумаги о неразглашении. и мужик их этой безопасности спрашивает такой: "ооо, вы наверное же рассматриваете работу у нас в банке? все вам нравится? а что на практике делаете? работаете с документами? вас там обучают наверное?"

Я такая: "да не, я прост листовки клею)) 00) "

Мужик заткнулся.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TIMETOBEGIN ? — mind flayer

326

Обожаю, когда твои мечты сбываются. У кого-то другого, блять! сука

326

В 6 серии 2 сезона Игры престолов лорд Бейлиш говорит Тайвину Ланнистеру, что в хаусе и кризисе можно найти много новых возможностей, кот...

349

Я еще очень хочу понять, почему большинство людей так возмущаются тем, что в псевдоисторических сериалах (фентезийных, между прочим, а не...

326

Если у вас есть канал в телеграме (не важно особо, на какую тематику), скиньте в комментариях ссылку или ник если хотите. Предлагаю взаим...

381

Хотя с другой стороны, я слишком остро реагирую на негативную (даже не ярко выраженную) реакцию. С этим тоже надо что-то делать. Невозмож...

375

Сижу работаю. Люблю удаленку, а вот работать надоело. Хочу в отпуск. Эти майские меня разбаловали. Но недостаточно, так как два дня из че...