22 июня 2017 года в22.06.2017 14:09 6 0 10 1

Сейчас впала в ностальгию и так обидно стало.. просто до ужаса.

Я понимаю, что будь у меня свадьба, ни одна из двух подруг ничего не будет делать. Это понятно по тому, как проходили наши дни Рождения.

Не хочу себя восхвалять, но мне всегда хотелось их удивить, как-то обрадовать. К одной я в 7 утра прискакала с огромной связкой больших гелевых шаров, в лифт еле залезла))
Вторая выходила из дома - и на деревьях напротив подъезда висел большой поздравительный плакат.
И на асфальте я рисовала.. Торты пекла. Делала книжечки воспоминаний. Старалась придумать что-то особенное.

Мне же только один раз подарили самодельный плакат. красивый, но это было один единственный раз. все остальные разы - просто подарок в руки, ну так, из разряда "на отвали", и иногда недовольные лица по поводу того, что я сама как-то не так организовала свой праздник.

И после этого всего я понимаю, что даже если буду выходить замуж, мне никто никакого сюрприза не сделает. Потому что у них нет желания. Трудно за это осуждать, возможно, я где-то не так себя повела, что теперь такое отношение.

В этом году день рождения буду одна справлять. поеду в бар и накидаюсь, надоело. даже подарки нахрен не нужны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

134

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

146

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

130

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

182

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))