М: *Громко стонет*: ооооо!
Ж: Малиновский!
М: тихо!
Ж: Отлично! Он наставил ей рога! Ну прямо гора с плеч!
М: ЧТО ТЫ РАДУЕШЬСЯ!
Ж: *шепчет*: тихо!
М: *шепчет*: что ты радуешься! Ты что, не понимаешь: этот тип за наши деньги водит каких-то сомнительных девиц по ресторанам. Слушай, почему нам это в голову не пришло самим? Надо было просто нанять какую-то красотку и всё - конкурент был бы уничтожен.
Ж: Он сделал это сам! Нам наверняка это обошлось дешевле! Ну всё, соберись, Малиновский!
М: Ага, ага, ага… ой… видел? Вот это выдержка, вот это я понимаю! Учись, студент. Вот еслиб тебе любимая изменила, ты б сейчас рвал-метал бы.
Ж: Если бы любимая, то да.. Послушай, как ты думаешь - у них с Зорькиным что-нибудь.. было?
М: Слушай, какая-разница?! Что тебе такие мысли в голову лезут, а?
Ж: Не знаю, что-то.. что-то навеяло.. Странно как-то. Не обращай внимание. Нет, ну ты сам посуди: она мне утверждала, что она абсолютно к нему безразлична, что у них исключительно дружеские отношения, и тут, стоило ему ОДИН РАЗ провести вечер с другой - она закатила ему сцену ревности. Нет Малиновский, здесь не просто дружба, здесь что-то.. Большее..
М: уф.. Слушай, может тебе тоже сцену ревности ей устроить, а? С Голливудскими страстями. Крупный план: Оттелло душит «Никамоду»… эээээ… Дэздемону.
Ж: может быть, может быть…
НРК | 105
!Гифки не брать и не выдавать за собственные!