15 июня 2017 года в15.06.2017 05:51 7 0 10 1

Расскажу про свадьбу Викину немного.

Приехали к ним в четверг. У них дом стоит в конце деревни и задний двор выходит прямиком в лес. Господи это так чудесно! Во дворе шатер и под ним качеля с навесной крышой мягкая. Представляете какой кайф там находится?! Мы с Д. не хотели уезжать от них.

Итак. В четверг немного побухали, приехал друг жениха, который был свидетелем у них на свадьбе. Этого друга никто кроме жениха то и не знал. Познакомились. Пока сидели в беседке, оголодали и вскрыли армейский пакет. Под шумок пол инвентаря забрали себе хД У нас то в хозяйстве все пригодится. Часа в 2-3 ночи легли спать.

Утро. Невеста уехала по делам. Приезжает вся уреванная. Им на каровае на какой то хуй выпекли цифру 80. Заехала посмотрела букет, он ей вообще не понравился, попросила переделать. А! До этого т.е. в четверг она ездила смотрела как украсили зал. У них должна была быть свадьба в фиолетовых тонах. По итогу зал был украшен всякими разными цветамии (красными, голубыми, желтыми). Пиздец короче. Бедная невеста вся в слезах от такого разочарования. Ладно, дальше хуже. Они хотели выездную регистрацию, где я должна была проводить церемению. Но погода с самого вечера не задалась. Лили дожь всю ночь. И на утр было бы не вариант ехать ей в белом платье по грязи га берег реки.

День Х. Время собираться в ЗАГС. Приходит сестра жениха красить и делать прическу невесте. Накрасила. Заходит мама невесты, и прям при всех говорит, чтобы лучше бы Вика сама накрасилась, что это пиздец. А вика уже стоит в платье и через 20 минут нужно ехать в ЗАГС. Все идем по машинам, Вика давай ревать. Потому что сестра жениха сказала ему, что родителям вике не понравился макияж, который она сделала. Жених наехал на невесту. Невеста на свою маму. Короче села она в машину и ревет прям перед отправлением в ЗАГС.

На этом моменте я думала, что свадьбу то уже ничем и не спасти. Ан нет. В ЗАГСе прошло все замечательно, не считая того, что невеста с женихом практически ни разу не улыбнулись и стояли с унылыми лмцами, потом пошли пофотались, покатались и приехали в кафуля. И вот там то и начался весь отжиг.

Нас с Д. просто все расхвалили в тот вечер, что мы такие активные, танцевальные и вообще пара такая хорошая. А мы че… Мы говорили, что два дебила это сила и бухали хД Реально, мы с ним участвовали во всех конкурсах. Было очень круто.

Каждая вечеринка имеет свой конец. И вот все разъезжаются по домам, нас приезжает забирать викина мама. приехали домой, обнаружила, что нет телефона. Ну все пиздец подумала я и Д. ладно, утро вечера мудренеее. легли спать. В 8 утра подъем, все спят. Мы с Д. пошли кушать к родителям Викиным (уних соседнии дома). Пока ели, опохмелились так хорошенько. В часов 12 поехали на речку. Расположились там. Жарили шашлыки. Я КУПАЛАСЬ!!! 10 июня!! в КАНе! Одна среди девченок, кто залез в воду. Даже пацаны говорили, что вода ледяная, а мне по кайфу было.

Благо такое пекло было. Короче к часам 3 я уже такая хорошенькая была и вырубилась на природе. Хорошо, что Д. меня укрыл полотенцем, иначе сгорела бы. Проснулась через часика 1,5. И опять по новой, купаться, бухать. Время не бесконечно, и поэтому решили поехать домой. Приезжаем домой, там викины родители и родственики на улице у нее во дворе. Мама викина давай намекать, что пора бы одному чуваку (который дико всех бесил) пойти бы домой, отжохнуть. Тут жениха как понесло! Матами на викину мама, мол закрой рот, иди нахуй, че лезешь в нашу семье…. Все его давай успокаивать. Увели его за дом, вика с ребенком на руказ за ним, говорит ему мол хули творишь. Он на нее давай бурогозить, типо щас с локтя уебу. А она с ребенком на руках!!! И давай замахиваться на них. Благо парни подбежали оттолкнули его. Естественно опять слезы. Жениха увезли домой.

Вику трясет. Мама викина в ахуе. Это еще хорошо, что отца викиного и брата не было. Иначе жениху бы пизда просто была, за те все оскорбления, которые н наговорил их семье.

Ночеватьь он не вернулся. Ночью приходил и разговаривал с Викой, типо на чьей она стороне. На его или на стороне своих родителей. Вика ему объясняет мол ты дебил?! Как можно выбирать. Родители это святое, а ты теперь муж.

День третий. От жениха вестей нет. Поехали покупались и стали собираться на город. Уехали.

Приехали в город встретились с друзьями, сходили с ними в зоопарк и поехали после него к ним, дальше гулять.

У вики все это время спрашиваю, мол были ли от него вести. Вчера вот выяснилось, что он попросил принести свидетельство о заключении брака. Она принесла его на работу. Как итог они собрались разводиться. Это пиздееееец просто!

У вики там опять истерика, что надо валить из деревни. Иначе ей там никто жизни не даст. Слухи пойдут, и Коля будет постоянно тревожить их с ребенком.

Вот такие дела….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISTER-USAGI-SAN — Живущий в дурдоме

1

13 лет тут

Просто практически половина жизни тут описана. Надеюсь с вью ничего не случится и я в старости смогу все воссоздать в памяти благодаря за...

1

Новосиб июнь 23

Это была рабочая поездка. Конференция от ВК. Оставлю на память воспоминания о рабочей поездке в Новосибирск. Конфа от ВК, полезной информ...

2

Очередной комбэк спустя год

Ну начну с того, что ахуеть уже прошел год!!!! За этот год моя жизнь перевернулась с ног на голову. Самое значимое для меня событие это с...

3

Очередной пиздец

Я вот даже и не знаю с чего начать. В этом году видимо я решила словить все возможные комбо из неудачных событий. 7 мая в крае произошел ...

4

Час назад звонил брат. Их (10 ребят, кто отказывается уезжать на Украину) раздели до трусов, погнали в таком виде с пистолетом за спиной ...

5

Каждый раз, когда я возвращаюсь сюда, я перечитываю ленту. Конечно не всю, но до лет так на 7 назад откидывает меня. И это конечно интере...