08 июня 2017 года в08.06.2017 01:11 9 0 10 1

Вот села я сейчас и сказала себе, что надо что-нибудь написать.Лучше б я себе так сказала к экзамену по испанскому готовиться…Но слишком у меня взволнованное настроение для подготовки.Время - час ночи, до папиного приезда несколько часов, и меня не покидает надежда сохранить макияж и не заснуть, чтобы его встретить…Даже не верится, что уже совсем скоро спустя 8 месяцев я смогу обнять его, такого большого и родного, пусть и уставшего с дороги.Вообще, буду стараться проявлять по отношению к нему больше нежности, я же типа девочка :) Потому что мы оба с ним жесткие бараны и у нас проблема с проявлением чувств друг к другу.Я вот думаю, в жизни ничего не происходит случайно.Может же ведь так быть, что один человек встретился для того, чтобы раскрыть меня для другого человека? Точно знаю, что встречу папу с совершенно другим мироощущением и отношением в целом, не как раньше.

Это и очевидно наверно, что мы взрослеем и как-то воспринимаем все по-другому.Но это так интересно и интригующе - каких еще испытаний и соблазнов подкинет жизнь.Как мне недавно сказал малознакомый юноша:"Конечно, тебе легко не пить…если всегда видеть мир через розовые очки." Чувак, ты серьезно? Снова кто-то, кто знал меня меньше часа, взялся рассуждать о моем мировоззрении.Наверно, мне пора прекратить возмущаться подобными выпадами и начать радоваться своей "беззаботной" жизни.Ну ладно, хрен с ними всеми.Я просто не знаю, что еще написать.Вот по русскому радио песня Киркорова про "полетели сквозь окна…я буду твоим плащем" играет.Обожаю его.

Еще очень хочу поскорее закрыть сессию и приступить к работе в приемной комиссии.Никогда так еще не ждала лета.Быть ответственным за свою работу, начать водить машину, плавать ночью под луной, разговаривать с близкими людьми по душам на свежем воздухе до утра…все это очень жду и предвкушаю.Ну а пока - учеба.Спасибо, что больше никто меня от нее не отвлекает.Один своей навязчивостью, второй…со вторым просто достаточно.Послала всех, слушаю песенки и жду с мамой папулю. По-моему, наилучший исход событий.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERGLES — V E R G L E S

46

Жопы, жопы, жопы.Кругом одни жопы… мерила женской красоты. И знаете что? Женщины сами возвели их в сан святых, демонстрируя при каж...

37

Так сложилось, что в нашей семье все друг на друга похожи. Кареглазые брюнеты с высоким лбом, ярко-выражеными скулами и выразительным взг...