02 июня 2017 года в02.06.2017 18:22 20 0 10 4

я даже ничего толкового и связного написать не могу я могу только плакать и мариноваться в смеси из опустошения злости и благодарности.
сенсейт - это произведение искусства, это, наверное, самый жизнеутверждающий и человечный сериал из всех что я смотрела. это тот сериал, который вызывает огромное желание жить и радоваться, что ты живешь здесь и сейчас, несмотря на все дерьмо, которое творится в мире и в личной жизни. над ним работала куча людей со всего мира разной национальности, расы, сексуальной ориентации, пола и он буквально источает ту любовь, которую они в него вложили.
и то что его закрыли. даже не дав возможность ему нормально закончиться, особенно на фоне некоторых других сериалов, которые даже при законченной истории получили добро на следующий сезон. тратя на рекламу этих некоторых других шоу в десятки раз больше денег и сил, чем на сенсейт и потом говорить, что сериал “очень затратный и не окупается”. при том что большую часть следующего сезона даже не надо снимать в разных странах. я не знаю.
и я не знаю насколько помогут все петиции, имейлы, звонки, выводы в тренды. я надеюсь, что это их заставит дать добро хотя бы на фильм, что очень вряд ли конечно. но спасибо сестрам вачовски за то, что у нас есть сейчас, эти два потрясающих сезона. у сериала нашлись свои ненавистники, но самое главное, что он подарил тысячам людей счастье, любовь, разнообразие и шанс увидеть себя без глупых стереотипов. ярчайшие им лучи любви.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NAESHEIM — alt er love

232

плачу по-переводчески и по-российски

243

то что я пришла сюда в далеком 2010 фанаткой сумерек и сейчас, десять лет спустя, сежу и ловлю опять краш на роберта и кристен но уже в п...

241

когда я говорю шо довод секси я имею в виду что каждый раз когда я думаю о нем (а именно 24/7 последнюю неделю с первого просмотра) я ощу...

131

вспомнила пароль от вьюи для очень важной миссии а именно сказать что "довод" нолана получился дико секси!

156

ну что, наконец-то снова здравствуйте!

122