31 мая 2017 года в31.05.2017 10:50 1 0 10 1

ДЛЯ КАКОЙ ОДЕЖДЫ НЕТ МЕСТА В ГАРДЕРОБЕ?

Посмотрите в свой гардероб!

♡ Есть ли там одежда, которая вам не нравится, но вы не можете выкинуть, потому что она очень дорогая или это чей-то подарок?

♡ Есть ли там одежда, в которой вы сильно болели, ругались или испытывали стресс, потрясение?

♡ Есть ли там одежда или нижнее белье, постельное белье, которое вы одевали, когда у вас были отношения с бывшим партнером?

Если хотя бы на один из этих пунктов вы ответили да, то вам необходимо пересмотреть свой гардероб.

Каждая вещь в нашем гардеробе занимает определенное энергетическое (и конечно физическое) пространство, у каждой вещи своя энергетика, и она является якорем для определенных эмоций.

Так, например, если у вас было жуткое настроение, и вы решили развеяться походом по магазинам, то вещь, купленная в тяжелых эмоциях, будет якорем на это плохое состояние, и каждый раз, надевая эту вещь, ваша психика будет частично возвращаться к тем эмоциям. То же касается болезни. Вещи, в которых вы сильно болели, нужно выбросить, потому в них остается энергия болезни, и в вашей психике есть бессознательная память, в которой хранится информация о болезни и она связана с определенной одеждой.

Если какая-то вещь в вашем гардеробе слишком задержалась, и вы ее не носите — нужно от нее избавиться, перестав себе врать «Она пригодится…», «Я ее когда-нибудь одену», «Вот похудею и буду носить …». Это все отговорки. Не занимайте энергетическое пространство шкафа, пусть лучше к вам в дом придет одежда, которой вы будете пользоваться, которая будет красить вас, а не лежать мертвым грузом. Пока есть ненужные вещи — они занимают тонкое пространство, на которое могут прийти по-настоящему необходимые вещи.

Если вещь не нравится, но жалко выкинуть — отдайте тем, кому она нравится. Не бойтесь подарить подарок, это по крайней мере принесет пользу тому, кому вы ее подарите, и у вас не будет чувства обязанности каждый раз, когда вы будете видеть эту вещь в шкафу. Ведь это чувство будет подтачивать и портить отношения на тонком плане, а потом и на физическом. Ведь вы бы не стали держать дома картину со смертью или разрухой, даже если бы ее написал сам Вангог и даже если бы это был подарок мамы. Так и ненужные вещи разрушают нас!

Одежда, белье, украшения, связанные с бывшим партнером, поддерживают с ним тонкую связь и зачастую портят отношения с нынешним партнером, не позволяют мужчине раскрыться, ведь на уровне энергетики наши мужчины чувствуют, где чья территория, и поэтому, если вы спите на простынях, оставшихся от бывшего, или ходите в такой одежде, вы посылаете мужу невербальный сигнал о том, что вы принадлежите другому мужчине. Это охлаждает чувства, причем это происходит неосознанно. Мужчина потихоньку отдаляется, перестает раскрываться, не так хорошо заботится о вас. Мужчине очень важно знать, что вы его и больше ничья, поэтому, если вы любите своих мужей, избавитесь от подарков, одежды и белья, связанного с бывшими партнерами. Не жалейте украшения, сдайте их в ломбард. Этим вы укрепите нынешние отношения. Многие мои клиентки сделали это, и все как одна сказали, что будто гора с плеч упала и дышать стало легче!!!

Чем больше лишних вещей у нас, тем больше в голове напряжения, ведь с каждой вещью у нам есть связь, и если мы ей не пользуемся или пользуемся во вред — она лишь разрушает нашу жизнь и приносит в голову хаос. У многих женщин проходят хронические головные боли, когда они наводят генеральную уборку дома и выкидывают ненужное и отжившее!

Избавляйтесь от ненужных вещей, им нет места в гардеробе, освободите его для той одежды, которая будет вас раскрывать и приносить радость!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRASIVAYLYASYA — Пусть глаза сияют от счастья

12

Мужчине доставляет удовольствие защищать или помогать женщине, которая нуждается в мужской заботе или хотя бы показывает свою нужду в это...

10

Я - Женщина Земли и Небес! Я несу этому Миру Свет истины. Каждый миг моей жизни наполнен Любовью к Божественному!

10

Настоящий мужчина любит женщину трояко. Во-первых, как милого ребенка, которого следует воспитывать, даже наказывать, когда он капризнича...

9

ИСТИННЫЕ УКРАШЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ

Мы привыкли думать, что украшения женщины - это драгоценности, одежда или макияж. Но истинные украшения - это любовь, доброта, внутренняя...

10

ЧЕРТЫ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ В ЖЕНЩИНАХ МУЖЧИНЫ

✿ У нее есть своя жизнь – и это делает ее интересной. Женщина должна ухаживать за собой, иметь свои интересы. Ему нравится ее спо...

9

МОЛИТВЫ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ

~ МОЛИТВЫ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ ~ Молитва изменяет молящегося. Если девушка начинает молиться о даровании хорошего мужа и просит у Бога ...