31 мая 2017 года в31.05.2017 09:26 1 0 10 1

ТАЙНАЯ ВЛАСТЬ ЖЕНЩИНЫ

Знание своей природы освобождает от многих ошибок, приводит к гармоничной и радостной жизни. Каждому нужно знать свою природу, чтобы сделать жизнь счастливее.

Что же нужно знать о себе женщине?

Существует внешний, физический мир, который мы способны каждый день лицезреть нашими глазами, и также существует тонкая реальность. Сначала события формируются в тонкой реальности, а потом воплощаются в материальную форму, так, например, изобретения сначала появляются в мыслях гения, а потом он пытается их воссоздать в физической реальности.

Женщины олицетворяет собой мир непроявленный, тонкую реальность, а мужчина это внешний материальный мир, проявленный.

В славянских писаниях и легендах есть мир Яви (Проявленной реальности) и Мир Нави (Непроявленной реальности). Во внешне мире Яви всем управляют мужчины, он строят, создают. Но в тонком мире управляют женщины, так Берегини умели заговаривать Навь и отводить беду от дома, призывать благополучие и успех.

Если мы осознаем свое положение, очень многое изменится в жизни женщин, и мы сможем наконец понять, почему для женщин благоприятно одно и не благоприятно другое.

Непроявленный мир формирует материальную реальность, то есть женщина своим умом создает пространство для событий, поступков, ситуаций. Она - креативный директор и проектировщик, а мужчина - это строительная компания и бригада рабочих, которые это делают, творят, создают.

Ведическая писания говорят, что ум женщины в 6 раз сильнее мужского, ее способность создавать тонкий мир колоссальна! Мысли женщины исполняются быстрее, любая ее мысль стремится стать материей.

Раньше знали о могущественной силе женского сознания, поэтому женщин берегли, заботились о них, дабы они не начали творить хаос своей ментальной энергией. Женщина - это Шакти (мощь, сила, энергия), именно поэтому для женщин предусмотрено огромное количество предписаний, чтобы эта энергия была под контролем и не натворила бед. Сама женщина зачастую ее контролировать не в состоянии, поэтому ей нужен разумных мужчина, который ее направит (РАЗУМ у мужчины в свою очередь. в 6 раз сильнее женского). В Ману-Самхите говорится о том, что женщина ни при каких обстоятельствах не должна быть независимой: сначала под опекой отца, потом мужа, если муж умирает, то сын берет ответственность за нее или родственник мужа.

Но прежде, чем выйти замуж, нужно научиться проектировать радостную жизнь, быть в хорошем настроении, видеть и замечать хорошее, только тогда создаваемый ежеминутно тонкий мир сможет создавать вокруг женщины реальную красивую жизнь и помочь встретить достойного партнера.

Запомните: женщина несет в себе энергию непроявленного, которое формирует проявленное. Вы встречали внешне очень правильных женщин, но при этом их муж вел себя отвратительно? Это один из признаков того, что с тонким миром женщина не в ладах.

Именно поэтому женщине нужно любить себя, уметь наслаждаться, быть в хорошем настроении. Это признак ее внутреннего тонкого здоровья!

♡ Почему мужчинам так нравятся веселые и радостные женщины?
♡ Почему им так ценно наше настроение?
♡ Почему их бесит, когда мы молчим и обижаемся!?

Потому что на подсознательном уровне они понимают, что сейчас тонкий мир обернулся против них и будет создавать проблемы и болезни. А если женщина радостна, то и вокруг нее постоянно происходят хорошие вещи, приходят заботливые люди, которые хотят защитить ее настроение, чтобы она и дальше творила радостный мир.

Вам, например, какие люди больше нравятся: замотанные, уставшие и депрессивные или радостные, живые, легкие?

Я думаю, всем хочется общаться в компании позитивных людей, создавая вместе добрый мир!

Женщины творят реальность своим умом, своим сознанием, поэтому нам необходимо научиться жить в позитивном и благодарном восприятии реальности.

Вот несколько практик, которые помогут перевоспитать сознание и сделать его радостным.

♡ Сядьте где-нибудь в незнакомом месте, может быть в кафе или парке. Расслабьтесь. Отпустите свои мысли. Наблюдайте за людьми. Поставьте себе задачу найти по 5 хороших качеств в каждом незнакомом человеке. Замечайте все - красивая прическа, аккуратность, ухоженность, красивые глаза, добрая улыбка. Все что сможете.

После этого усложните задачу и сделайте эту практику на работе, примените это к своим сотрудникам, но теперь Ваша задача найти по 10-15 хороших качеств.

Следующий уровень - близкие люди. Найдите по 40-50 хороших качеств. Это реально!

Высший пилотаж - написать 150 хороших качеств Вашей мамы. Все мелочи и детали, все хорошее, что вспомните.

После этого у Вас глаз будет настолько заточен под хорошее, что мир Ваш будет невероятно трансформироваться день ото дня!

♡ Каждый день пишите 21 благодарность дню, за все что найдете. Сначала будет сложно, зато потом возможности и радость будут увеличиваться в геометрической прогрессии. Проверено на опыте. Если сегдня у Вас хватит благодарности, чтобы сказать Богу «Благодарю» за чью-то улыбку в Ваш адрес, то завтра он Вам пошлет целого человека, который может стать Вашим другом, единомышленником или даже мужем.

♡ Каждый день по 5-10 минут наблюдайте что-то красивое, может быть, это будет видеоролик о природе или Вы сами пойдете на природу, может быть это будет изображение красивого Женского Божества. Выбирайте сами!

Запомните, девочки, каждую минуту каждая Ваша мысль создает новое событие в Вашем будущем. Бойтесь плохих мыслей, меняйте их на хорошие, настраивайтесь на людей правильно.

Позаботьтесь о том, чтобы это будущее было светлым и радостным!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRASIVAYLYASYA — Пусть глаза сияют от счастья

12

Мужчине доставляет удовольствие защищать или помогать женщине, которая нуждается в мужской заботе или хотя бы показывает свою нужду в это...

10

Я - Женщина Земли и Небес! Я несу этому Миру Свет истины. Каждый миг моей жизни наполнен Любовью к Божественному!

10

Настоящий мужчина любит женщину трояко. Во-первых, как милого ребенка, которого следует воспитывать, даже наказывать, когда он капризнича...

9

ИСТИННЫЕ УКРАШЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ

Мы привыкли думать, что украшения женщины - это драгоценности, одежда или макияж. Но истинные украшения - это любовь, доброта, внутренняя...

10

ЧЕРТЫ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ В ЖЕНЩИНАХ МУЖЧИНЫ

✿ У нее есть своя жизнь – и это делает ее интересной. Женщина должна ухаживать за собой, иметь свои интересы. Ему нравится ее спо...

9

МОЛИТВЫ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ

~ МОЛИТВЫ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ ~ Молитва изменяет молящегося. Если девушка начинает молиться о даровании хорошего мужа и просит у Бога ...