20 мая 2017 года в20.05.2017 22:23 1 0 10 2

Иногда мне кажется, что будь у меня член, у меня не было бы никаких проблем. Не в том смысле, что мне срочно надо отрезать член какого-нибудь парня, и я тут же стану неимоверно счастлива. Нет, я еще не дошла до такой степени садизма, и вряд ли до этого вообще дойдет. Иногда кажется, что родись я парнем, я была бы намного счастливее. Но потом, секунды через две после обретенной уверенности, на меня обрушивается жестокая реальность - я была бы совсем другим человеком, с другим воспитанием, с другим поведение, возможно, с другой семьей. И, честно говоря, можете забирать этот желаемый член себе, я не променяю его на мою семью.

Но сейчас это кажется таким простым. Что хорошего в бытие женским полом? Постоянные месячные вперемешку с болями различной степени в различных местах, девственность, которая вроде бы и не нужна, но - упаси Господи ее потерять до 18, будете осуждены в «высшем обществе» - которая так ценится в «наши безнравственные времена», постоянные предрассудки, «девушки должны носить длинные волосы», «место женщины на кухне», «строй карьеру быстрее, а то семью не успеешь завести», « о Боже, тебе уже 25? Почему у тебя еще не трое детей?», беременность.

Что хорошего быть парнем? Все. Скажите мне хоть один минус в том, чтобы иметь член. Знаете, что мне выдает гугл?

10 причин, почему мужчиной быть плохо:

1. Везде волосы. Автор этой статьи когда-нибудь видел женское тело? Я бы не сказала конечно, что волос на теле женщины больше, чем волос на теле волосатого мужчины, уж извините за тавтологию. Но к мужчинам априори никаких претензий нет, он же «самец», бреются же «только пидоры», настоящий мужик должен быть могуч, волосат, и пахуч.

2. Мешаются яйца. Честно говоря, это интересно. Лично мне очень интересно как они ходят, если они мешаются.

3. Плохой секс - всегда вина мужчины. Вот этого бы я не сказала. Во-первых, секс - это дело двоих людей (иногда и троих, четверых, пятерых… о чем это я?), и ответственность за это несут оба. Нельзя просто лечь бревном, говоря «удовлетвори меня», а потом страдать от неудавшегося соития. Чет как-то притянуто за уши, не находите?

4. Тебя могут принять за педофила. Серьезно? Чтобы тебя не приняли за педофила - просто не трахай детей! Разве не гениально?

5. Презервативы. Парням больше жаловаться не на что, как на ношение презерватива. Ты просто можешь сделать тест на болезни и потом идти и совать свой орган куда тебе вздумается! Разве не гениально?

6. Отшивают женщины. Ну и мужчины женщин тоже не всегда и не при всех обстоятельствах принимают. Это вообще что-то типа естественного отбора: слабые особи, проигравшие в конкурентной борьбе, умирают, а сильные продолжают потомство.

7. Двойные стандарты. Парням ли об этом говорить?

8. Считается нормальным, если женщина лупит тебя по щам. Автор явно вырос в неблагополучном районе. Бить людей плохо.

Ну а то, что получать по яйцам больно и в старости грозит потенция, то женщины тоже не в раю находятся в этом смысле, скажу я вам.

Меня просто выводит из себя, что мужчины прибедняются, как же им тяжело жить, если это именно они те, кто хорошо устроился в этой жизни. Да, конечно, мужчины постоянно обязаны доказывать свою мужскую состоятельность, обязаны быть лицом семьи, в то время, как женщин считают чем-то вроде второго сорта.

Да, настанут когда-нибудь такие времена, когда женщины и мужчины будут равны в правах на полной основе, все будут счастливы, и восторжествует полная демократия. Но вот только я этого не дождусь. Люди такие глупые, я бы убивала их своими руками, если бы это означало очищение населения от них. Но они всегда останутся. Надеюсь, существует разумная раса инопланетян. Я не говорю "более разумная". Если у них будет хоть немного разума, они уже будут умнее всего человечества.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DALILYA — Это просто Вьюи блог

99

Почему я всегда все порчу?

Почему мне обязательно надо сплоховать прежде чем взяться за ум? Казалось бы, идеальная схема — я делаю свадебный альбом в подарок; когда...

16

Я бы не хотела жить в небоскребе в каком-нибудь большом городе типа Нью-Йорка, даже Москвы, Питера или Казани. Я бы не хотела видеть толп...

16

Я бы хотела жить у моря. Я, честно сказать, не люблю вообще тварей божьих - ни в человеческом обличии, ни в жуковском, ни в рыбном, ни в ...

15

Я бы хотела жить в лесу. Дело в том, что проблема во мне. Куда бы я не поехала, в какую бы страну не сбежала, на каком бы курорте не отды...

16

Неужели больше никто не считает, что рисовать/вырезать из дерева - просто кощунство? Я как вижу в ленте в вк фразу типа "лайкнем шедевр" ...

12

К слову, мы помирились. Ну, как помирились. Она сделала вид, что ничего не было. Впрочем, как и всегда.