16 мая 2017 года в16.05.2017 13:54 4 0 10 5

О Боже, Порашка шоколадная, убейся пожалуйста об стену.

простите, но у меня сейчас просто бомбануло после прочтения новостей о запрете в Украине вк, одноклассников, яндекса, кинопоиска, 1С, Касперсокго и еще чего-то там русского. прост потому что…

…зарплата у народа хуйня. и ни хера поднятие минималки не помогло, просто людей начали массово увольнять (там где раньше было десять человек, оставляют двоих. остальных просто нахер-нахер. я лично знаю таких, кого выперли после щедрого поднятия минимальных зарплат). пенсии как насмешка. у меня мама с 18 лет пропахала всю жизнь на ферментном заводе в химлаборатории. и знаете какая у неё пенсия? аж целая 1000 грн (2140 руб). это ж блять можно шиковать целый месяц и ни в чем себе не отказывать! ага, прямо целых два раза сходить в супермаркет. зато цены, мать их, просто заоблачные. меня каждый раз просто трясти начинает как я вижу огурцы и помидоры по 60-70 грн (130-150 руб), сахар по 20 и гречку по 35 (зато суки хвастались какой у нас охирительный урожай был в прошлом году). комуналка-это вообще больное место. каждый гребаный месяц на что-то да поднимается тариф. в прошлом месяце с отоплением я заплатила меньше чем в этом без отопления, просто потому что ОПЯТЬ подорожали свет и вода. на востоке страны за четыре года так ничего и не изменилось, дальше пиздабольства дело не идет и всё также продолжают гибнуть люди. нигде ничего не делается, а деньги как пиздили так и пиздят. зато есть охуительно нужный безвиз. нах он мне нужен при моем пустом кошельке. за какой хер я куда-то поеду?!! так и слышу в голове голос диктора по тв: " на счету должно быть не менее по 50 евро на день пребывания в другой стране". ссука, да в моем городке большинство столько в месяц получает. это ж надо полгода не жрать, чтобы на 3 дня куда-то съездить.

в общем, со всех сторон подгребает жопа, а эта тварина не придумала ничего лучше для страны, как заблокировать соцсети. блять, больше ж в стране проблем нет, всё охуительно прекрасно. и только русские артисты и русские соцсети мешают нам пиздато жить. я просто охуеваю со всего этого дерьма. охуеваю и скачиваю программы для обхода запретов. ссуки, ненавижу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!