14 мая 2017 года в14.05.2017 02:16 1 0 10 2

Евровидение 2017.

хмм, а Россия прямо знала чем надо брать Европу посылая инвалида на конкурс. но с нашими законами Самойловой не суждено было выступить в Киеве. зато с этим получилось у Португалии. еще до полуфиналов победу предрекали итальянцу. но сразу после их проведения в прессе появилась информация, что страненький и трогательный мальчик из Португалии смертельно болен, нужна пересадка сердца и так далее. и всё, прогнозы сместились в его сторону. и да, он победил. я не спорю, парень славный и мне искренне хочется пожелать ему крепкого здоровья (надеюсь, что благодаря этому конкурсу найдутся люди/спонсоры, которые ему помогут), но чёрт, его песня ну никак не тянула на победную. вообще в этом году как-то туго с хорошими песнями. даже наши О'Торвальд какие-то никакие были, хотя я эту группу слушаю и мне оч нравятся их отрывные песни. но эта их башка на сцене да серые одежды вообще не вставили и на фоне всего этого сразу же померкла песня. во время отборочных всё было круто(там другая постановка была), а тут…ну беее. так что я не удивилась увидев наших на предпредпоследнем месте. и потому возвращаясь к португальцу, его песню я видела где-то в том же районе. ибо…ну я реально чуть не уснула пока он пел. колыбельная в чистом виде. но нет, за неё он получил рекордные 758 баллов (2 место-Болгария 615 баллов, 3 место-Молдова 374 балла). КАК?!!! непанятна. зашла на тамблер, там все пищат от восторга. мда, ну да ладно. лично я была за прикольных молдаван и отмороженную бельгийку с довольно неплохой песней, которая выделялась на фоне остального тоскливого попа.

в общем, если подвести итог, то само Евро было сделано отлично, но вот участники подкачали. я бы там никому не дала первого места. и единственное чем оно запомнится - это голой задницей автралийского фана, вылезшего на сцену перед выступающей Джамалой.(оказалось не австралиец. это наш "любимый" мудак/журналист/пранкер Виталий Седюк. а я думала, он только к голливудским звездам неровно дышит. Господи, когда уже его кто-то душевненько так отпиздит?!!).

пы.сы. что бы я ни думала, Португалию с победой. наконец-то и на их улице праздник. в 2016-м выиграли чемпионат Европы по футболу, в этом Евровидение (впервые за всю историю конкурса). молодцы!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

224

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

208

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

199

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

208

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

201

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!