11 мая 2017 года в11.05.2017 19:07 1 0 10 1

меня тут начали бесить "несчастные "мужики"". (ага, "мужики" отдельно в кавычках)

пообщалась с несколькими знакомыми, так сразу ко всем появилось отвращение.

расскажу стори.

пишет один, мол, привет, как дела, рассказывай, давно не общались. ну отвечаю, норм всё, как ты? а он в ответ какую- то подобную херь: ну я нормально, голодный только, уже 3 дня голодаю, денег нет, работы нет, но ничего, я переживу, вроде бы за 3 дня не умирают от голода, правда у меня ещё кот голодный и собака. кот орёт, а я что, пусть терпит. и я потерплю. мамка приехала, отлупила меня за то, что не работаю, а я голодный, у меня нет сил на работу, у меня нет денег на проезд даже, да и работы же нет, ну где её найти, время- то сейчас сложное. ты- то наверное деньги тратишь на всякое барахло, может займёшь соточку? я тебе верну, ну там, как зарплату получу, только сначала на работу устроюсь, может дворником, а может грузчиком.

и вот тут, после такого разговора, я просто сидела и ахуевала. "мужик" мне жалуется, ещё и просит занять соточку! я не жадная, если моим друзьям понадобятся деньги, не вопрос, я всегда дам, даже вернуть не всегда прошу, только если сумма очень большая. но тут ситуация совсем другая. я просто не хотела помогать этому человеку. и не только ему, были ещё парочка людей, который рассказывали похожую херню и просили "занять соточку или пятихатку".
хотелось сказать что- то такое: ну ты какого хера ноешь, рассказываешь мне про голод и холод, ты же мужик, хватит играть в свою хуйню, хватит смотреть какие- то ебанутые фильмы и хватит ныть, сука. иди работай. если ситуация совсем критическая и просто нужна "соткапятихатка", да ты листовки какие- нибудь раздавай пару часов и будет тебе пятихатка, и ты не будешь выглядеть убогим чмом в глазах людей. да, не владелец "газпрома", но и не конченый мудила.

но я нихера не сказала, потому что не хотелось обидеть и без того "несчастного "мужика"". просто перестала отвечать на эту бессмысленную херь.

и мужики ещё могут говорить: "бабам нужны только деньги". почему- то многим мужикам от баб нужны деньги. и они этого даже не стесняются, а наоборот, давят на жалость и выпрашивают.

БЕСЯТ!

у меня всё.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MURRRMIU — м.у.р.м.и.у

84

людям можно давать и второй, и третий шанс, но, согл...

86

не соглашайтесь на хорошее, соглашайтесь на лучшее.

77

скажите, уже можно постить зимне- новогодние картино...

80

— Если бы у меня был ещё один шанс… — Да — «если бы у тебя был ещё один шанс, ты бы всё сделал иначе.&raq...

81

тебя, пожалуй, кроме, всё остальное- дым.

85

Нет никаких причин лгать мне, серьезно. Я слишком понимающая. И принимаю любую информацию, какой бы дерьмовой она не была. И прекрасно зн...