09 мая 2017 года в09.05.2017 20:37 2 0 10 1

Мне 22 года! Happy Birthday to me! Не ждите чуда - чудите сами!

Ну вот, 10 мая 2017 года, мне уже 22 года, и когда я так успела повзрослеть… В обед уезжаю с друзьями отмечать, самые важные дела перед своим праздником сделала еще 8 мая. Что произошло за этот год? Начнем по порядку: 1) самое важное для меня, это мой же подарок к моему Дню, я похудела на 16 кг! Я доказала всем назло, что я сильнее, чем они могут подумать, у меня есть сила воли, я расту, я развиваюсь, я учусь. 2) я простила и отпустила все обиды на людей, которые сделали мне плохо и больно, и теперь я могу заявить, что я свободна. 3) я обрела то, что хотела и искала. Нет, это не любовь, это мое здоровье и семейные ценности. Я столько болела в прошлом году, столько операций я перенесла, что мне жить было тяжело, а то и вовсе не хотелось. 4) я заканчиваю ВУЗ этим летом с красным, мать его, дипломом! Я никогда не была супер умной, в школе училась с переменным успехом, но закончила ее без троек. Но диплом ВУЗа - это подарок самому дорогому человеку в моей жизни. Человеку, который подарил мне жизнь - МАМА! И тебя нет со мной уже 3,5 года, но все, что я делаю и сделаю - это ради тебя! Спасибо за жизнь! Ты не представляешь как я ее стала ценить, спасибо, что дала окрепнуть после всех болезней и после всей боли, которая была в моей жизни. А сейчас будут звучать слова благодарности тем, кто делает меня настоящей и не дает моему внутреннему огоньку угасать:

1) Родители и родные. Мама, папа, бабушка и дедушка! Спасибо, что вы есть у меня. Я каждый день чувствую вашу любовь, заботу и поддержку. Пусть мамы и нет с нами, но мы семья. Я всегда рядом есть и буду. Я ценю все то, что вы делаете для меня. Я люблю вас каждой частичкой своего сердца и своей души. Тети, дяди, братья, сестры, прабабушки и прадедушки, двоюродные бабушки и дедушки! Спасибо, что не забываете и рядом со мной изо дня в день, даете свои мудрые советы, понимаете и поддерживаете. Люблю!

2) Друзья. Аня, Валера, Карен, Алена, Максим. Знали бы вы, как я вас обожаю! Именно вы делаете меня настоящей! С вами не надо притворяться и играть какую-то ненужную роль. Учеба, зал, отношения. Все пережито и переживается уже который год. Моя душа всегда с вами, я изо дня в день радуюсь тому, что обрела вас.

3) Таня, Вадим, Сережа. Они родные. В прямом смысле. Таня (сестра двоюродная), Вадим и Сережа (братья двоюродные). Они отдельно от родных, потому что с ними самая близкая связь. Они и родные, и друзья, и что-то большее, чем просто люди. Они мои люди. Могу позвонить любому из них хоть в 3 часа ночи и мне ответят. Просто спасибо. Вы сами знаете за что. Моя любовь к вам не имеет границ и благодарности.

Сейчас у меня нет отношений, потому что я их сама не хочу. Я очень скучаю по одному человеку, но он уже в отношениях, а я не так воспитана, чтобы что-то рушить. Он счастлив, а значит и я счастлива. Он не предал меня, мы общаемся, мы друзья. Даже после расставания мы смогли сохранить огонек дружбы. НеМойМужчина с буквой М в имени, я люблю тебя. И ты это знаешь, ибо мои глаза горят все так же, как и в день нашего знакомства.

А теперь пора отправляться спать. Предстоят долгий день и ночь, куча поздравлений, улыбок, слез счастья и любви. Доброй ночи, мой маленький мир!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOBROLYA — •А я люблю его за всё•

91

Я стала для тебя всем. Я сдаюсь.

79

пoсмотри в мои глаза. там таятся мои демоны.

97

Странное дело: от любви до ненависти один шаг, но, к...

77

Внутри меня демон танцует танго с тобой.

96

Mы вcе — мoмент. Oднa секунда мoжет изменить вcю твo...

79

Лёгкий тeст на влюблeнность: поeхала бы за ним в Cиб...