Очередной безумный день в стиле Ланы. хд Все началось с того, что я проспала. Проспать на полчаса - ещё не смертельно, на час - поправимо. Но вместо 6:45 встать в 9:25 - уже можно назвать словом "капец". Собравшись за 5 минут, я выбежала из дома, сбивая все на своем пути. Приехала на пару в 10:30. "О, Лана! Ты немного припозднилась!" - встретил меня добрый одногруппник. Спасибо, кэп. А то я не поняла.
Задание написала. Попался вопрос на дозиметрию. Спасибо Диме за его вчерашние мучения. хд За правильно написанные задания нам ставят 3, если без устного ответа. Конечно же, он не успел нас спросить. Опаздывая на биорган, я снова неслась все сбивая.
2 адских часа с госпожой террор и вот я ухожу домой, надеясь приехать пораньше и поесть. Потому что без завтрака фигово. Даже мне. Выхожу на улицу - а там метеееель. Безумно красиво, но черт возьми, меня сносит с дороги. Замело даже мои ресницы. Снег-снег-снеееег. ^^
Сейчас прихожу домой, включаю стс - там папины дочки - "я физика! страшно?!". О боже. Жестокое совпадение. Как обычно. А завтра у меня зачет по биологии. Чувствую себя капец занятой. Надеюсь, у вас был не такой сумасшедший день, вьюверы. хд