21 апреля 2017 года в21.04.2017 06:27 0 0 10 4

Про разводящих тёлок.

(а то никогда не напишу)

Есть у меня знакомый хороший один…Руся.

Познакомилась я с ним года 2 назад… Очень такой… открытый парень…бизнесмен.очень страшный человек в плане бизнеса и каких-то дел… но очень просто в отношениях. он мне рассказал много история из своей жизни..после этого я на него прям наорала помню.Ну нельзя быть таким.

Говорил: " Да много у меня было телок разводящих. я это и тогда понимал…но у меян времени мало было свободного..и я думал, что раз не могу много времени уделить..хотя бы материально они будут получать всё и даже больше. У нас среди друзей, знакомых..есть категории девушек. разводящие по верхам..и по низам. По верхам - это низкий уровень)) … косметика, одежда, ноуты, телефоны… И по низам. - машины, квартиры, брюли, большие суммы денег.)) те которые по низам…этих рассматривали гораздо серьезнее. вложил же дохуя… поэтому и терять уже не особо хочется… да и такие бабы более цепкие и сами просто так не отпустят… ;) Эти бабы в большинстве случаев думают, что непонятно, что они разводят на бабки…но на самом деле всё абсолютно ясно, и мы готовы это делать с радостью, если нам за это будут что-то давать.Секса становится мало.нужно что-то еще.) у всех по-разному…(Русе надо было, чтобы его выслушивали, поддерживали) … БОльшинство его знакомых мужиков уже бесятся с жиру…и им уже не интересно снимать тёлок в куку…им хочется простых…

(ну вот тут я хуй знает, ни разу не видела, чтобы на двухсотом каком-нить крузаке ехал мужик а рядом с ним чтобы сидела дунька с деревни… обычно это тёлки с губами на пол ебала.)

так вот..Сам Руся… влюбился в одну бабу…жил с ней год..пока та ему хату не выставила…вынесла всё что представляло хоть какую-то ценность… сняла бабки все, которые смогла… и что вы думаете? он ее нашел? дал пизды ? отобрал деньги? нет… он пил месяц…..и решил, что пусть всё на ее совести будет…… но за 3 месяца, до того ка кпознакомиться со мной..он арсстался со своей бывшей девушкой.ВОт тут комедия просто.

после всех клубных телок..он понял, что это всё хуйня…нашел на сайте знакомств.. одну девку…жила она в глухой деревне…нашего приморского края… по общению она ему показалась милой.. у нее был ребенок. он ее забрал сюда к себе…с ребенком..как своего воспитывал несколько лет…как высянилось, она чтобы уехать к нему. .рассталась там с наркоманом каким-то….

Руся…. купил ей бизнес… и как-то приезжает домой…хата опять пустая.. х)) …

техники нет, 4 ляма нет. нихуя нет. вплоть до горшков с цветами всё вынесла..)) …

Если бы кто-то его подставил в бизнесе…он бы просто убил. в прямом смысле слова. но тут он опять начал печалиться.. никуда не обращался…

НО ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ…познакомился он со мной..рассказал мне эту ситорию… я в ахуе орала " она совсем охуела? какого хуя?? вытащил ее из дерьма а она вот так тебе платит?"

на что он добавил - она мне пишет…

спрашиваю..что пишет..

говорит - денег просит.

я спрашиваю - ну ты же не переводишь?

он - перевожу

я - сколько???

он - ну раз в месяц по 100.000…и еще подарки ребенку…

я оарла на него так…как могла. говорю - ты дурак что-ли??? наглость второе счатье..она тебя обокрала… и еще денег просит?…

много раз она ему звонила, когда мы были вместе…огн включал громкую связь..и я слышала эти разговоры….. дико наглая телка…

из встречи в стречу..он мне рассказывал какие-то новые подробности..я всё больше была в ахуе… я его спросила как-то…" она там королева красоты что-ли? я не понимаю..ты на че ведешься? ведет она себя как быдло…голос какой-то..ну прям бичара….по голосу… по прступкам - тварь. красивая такая.. он мне молча показал фотку. сказаь, чтоя соталась в ахуе…- ничего не сказать.

Дико страшная бичиха. прям бичиха!

Пару дней назад….я спросила унего, как там эта его шлендра… он сказал, что они не общаются..но я нихуя не верю в это.. я думаю, что она всё так же качает с него бабки… он сам не жмот.. когда познакомились…он мне какие-то подарки таскал вчено на свидания… но т.к.. я ему сразу сказала, что мы сним только друзьями можем быть..подарки были какие-то дружеские все)) … прошлым летом..он всё таки умудрилдся меня завести в ювелирный..и он меня заставил кольцо примерить одно) говорил, что хочет девушке одной опдарить.выяснилось, что это я…я ржала и говорила, что теперь понимаю, как его та дура разводила..для этого даже делать ничего не надо. когда я говорила..что хочу что-то купить..он говорил - а сколько стоит? давай купим!

я ему задралась объяснять..что не надо тартить малознакомых девок…от этого тобой так нагло и пользуются…

но кажется ничего не поменялось…

и когда он мне рассказывал, что он удмает про разводящих телок…он постоянно говорил " и не все они красавицы… у многих моих друзей… такие бабы..страшнее атомной войны… но наглые..что пиздец просто.и абсолютно уверены в том, что они просто ну нереальные красотки…уверенность в себе просто зашкаливает и эти мужики… которые сними..начинают верить, что эти бабцы реально очень даже ничего… и через какое-то время просто перестают запечать любые недостатки…хоть там глаза в кучу будут.. мол главное уметь себя подать…. ну я хз.. окружающим то видно…

Но я действительно вижу многг страшных телок рядом с мужиками… ну…т.е.. они ухоженные, у них губы, скулы..и т.д… вот таких половина ездит в крузаках рядом с мужиками… но не смотря на губы, скулы..и т.д… ну они реально страшные….

Еще у меня был молодой человек..не долго мы пробыли вместе… мне кажется меня не одобрила его семья.) …(это было прекрасно заметно)). .

Очень обеспеченый парень… один из этих..с которыми рядом обычно ездит сделаная телка…и как раз в крузаке.)

я не знаю как я туда затесалась)) … ну как-то так случилось

И вот он мне рассказывал про свои прошлые отношения… 3 года он жил с девушкой..которая была гоугоущицейв лучшем кулбе нашем…дак вот… он ее постоянно просил оттуда уйти… ему не нарвилось, что она там " задницей крутит перед мужиками"… девушку я эту видела. очень-очень красивая девушка..про фигуру я вообще молчу… но очень глупая. ну прям очень)

так вот..она с ним спорила и гвоорила, что это ее работа и она там деньги зарабатывает..на что он смеялся и гвоорил, что те деньги которые она зарабатывает она тратит на следующий день еще до обеда… и за всё остальнео платит он. и нет смысла в этой работе… он ее умолял уйти…и у него к ней было всего одно требование…когда он приходит с работы..а приходит он очень поздно… чтобы она хоть раз сварила пельменей тарелку… на что она каждый раз ему ныла в трубку: " Всмыыслеее Зааая??? мы что не пойдем ужинать в какое-нибудь заведение?" на что он отвечал, что убдет поздно и сил у него нет куда-то сегодня идти…. и изо дня в денбь на протяжении трех лет они заказывали еду на дом…либо куда-то ходили… и ни разууу она не сварила ему эти пельмени. то бросала трубки то цокала и обижалась…. то уезжала ужинать с подружками. .а парень оставался вовсе без ужина) … но за что-то он ее любил…говорит, что это был его идеал (внешне). . но в один прескрасный вечер он всё-таки не выдержал…и выставил ее вещи за дверь.. она приехеле после своих танцулек… а вещи стоят…поныла с месяц… просилась обратно… а потом нашла себе такого же)

так воооооот) итог…либо тупая но очень красивая…либо страшная..но самооценка и наглость зашкаливают… в моих глазах это выглядит примерно так)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKERGIRL — - Да ты охуела! - Да тебе показалось.

435

Короче…

Последний мой пост был о том, что я слышала писк котёнка… и рыдала ночью…не знала что делать) На следующий день) я попросила...

448

03:05 ночи.

Третий раз я печатаю этот текст.. я не далека от того, чтобы швырнуть и разбить телефон об стену. В конце зимы я начала кормить одну безд...

444

О! Вау

Я не знаю…как давно эта вечеринка снова заработала…. но я рада. Теперь снова есть место…где можно написать о своих мысл...

417

Ойой.

Девочки! не была тут давным давно не получалось зайти…Сейчас зашла и не понимаю…где посмотреть свои старые записи…где п...

325

У меня настолько сдают нервы , что сегодня я накрича...