17 апреля 2017 года в17.04.2017 22:46 3 0 10 1

17.04.2017

Что отличает меня из “вчера” и меня из “сегодня”? Теперь у меня есть чёткое понимание того, чего я хочу.Не важно когда ты к этому приходишь, не важно когда ты действительно созреешь для того или иного поступка, главное, что этот момент настал.И вот ты уже совсем новый человек, ты делаешь то, на что вчера ещё не был способен, ты загораешься и идёшь вперёд.Что отличает меня “сегодня” от прошлой меня, это то, что я имею конкретную цель и иду к ней.Я знаю кем хочу быть, как хочу выглядеть, я готова менять и меняться и этому уже положено начало.

Удивительно, как один день, да что там день, один момент меняет всю твою жизнь, как здорово жить, когда у тебя есть цель!И пусть сегодня я чертовски устала, но эта усталость приятная и ложусь спать с чувством собственного достоинства. Знаю, что стартовала позже всех, я выучусь и мне придётся быть лучше всех, работать больше всех, чтобы добиться результатов, ведь в будущем будет столько конкуренции, значит я буду на высоте, значит приложу больше усилий. В меня никто не верит, ни мои родные, ни друзья, папа думает что я загорелась как обычно и так же стремительно сдамся, но я больше не сдамся, вопреки всему, мне нужно верить в саму себя, это главное.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEREALNAYALUNA — В ОМУТ С ГОЛОВОЙ.

3

До слёз просто )))

Если человека укусит вампир - человек станет вампиром.У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно.

3

...

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь." Фаина Раневская

2

...

ОТПУСТИШЬ ПРОШЛОЕ - ПОЛУЧИШЬ БУДУЩЕЕ.

2

...

У всех людей в экстремальной ситуации или же при совершении какого-нибудь сумасшедшего поступка, вырабатывается адреналин, а у меня выраб...

2

...

Любовь в 25 - это гораздо хуже, чем любовь в 16.Это как ветрянка: в детстве легче переболеешь, а вот взрослый можешь и подохнуть.

3

20.04.2017

Когда мне говорят что я чего-то не смогу, у меня не получится или это не для меня, воспринимаю это исключительно как вызов, это ещё больш...