16 апреля 2017 года в16.04.2017 13:15 14 0 10 1

Уже около недели я почти никуда не хожу. Такое чувство даже будто уже общаться разучилась со всеми. Я так люблю писать, но так редко стала это делать. Раньше ведь регулярно все было записано на бумаге, был Твиттер, где в 140 символов я пыталась уместить все, что накопилось к концу дня. Да и знакомых там больше, не то что больше, а вообще там одни знакомые. Тут - нет. Значит я решила писать здесь. Но твиттеру безумно благодарна за одного теперь моего любимого человека. Учитывая сколько любовей ответных и безответных было, эта просто странная случайность или совпадение. Но как где то я видела ' доверься случайному и случится предначертанное'. . надеюсь что ты мое предначертанное ;) мне хочется тут рассказать обо всем, но почему то все равно не уверена.. хотелось так попробовать красивый блог, но блин..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OPENYOURARMS — OYA

14

Уже около недели я почти никуда не хожу. Такое чувство даже будто уже общаться разучилась со всеми. Я так люблю писать, но так редко стал...

13

viranovskaya : elfi07 : diary-of-jane : anna-frosichkina : suckitandsee : sttrinians : lumen : Скопируй себ...

12

ты только не грусти, колись и веселись! ;)

ну да таких как мы везде до кучи, поэтому поэтому думай о том, что ты, что он, что ЯЯЯ здесь самый лучший! ок?) ты самый лучший!

12

NULL

на нуле

14

Ой ну всё!) лето и все дела <2

14

lolypopmilka : bloomsbury : Мне надоело объяснять людям, почему мне плохо, не могу же я вечно придумывать нормальную...