26 марта 2017 года в26.03.2017 12:15 38 0 10 1

Усвоим же наконец: любят не тех, кто полезен, не тех, кто хорош. Любят тех, кого любят. Любят за что угодно и ни за что. Любят за то, что любят. Никакая привлекательность к любви отношения не имеет, никакой успех, никакая сила и красота, никакой интеллект. Ничего общего с благодарностью; если это благодарность, то лишь за жизнь, но не свою. Любовь не может быть заслужена, любовь только дарится и — принимается или не принимается.

— Владимир Леви

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

wonderland — ϟ

54

Я жаден до интересной, насыщенной жизни. Я хочу, чтобы она была захватывающей всё время, и, по правде говоря, мне это удаётся. С другой с...

332

Просто это очень опасно — говорить кому-то о своих самых сокровенных мечтах. — Туве Янссон

333

Обожаю.

326

Ничего не оставляйте «для особого случая», ваша жизнь — и есть особый случай. — Мэри Энгельбрайт

332

Люблю всем сердцем.

321

потому что это ты. " у меня нет другого ответа или объяснения. его просто не существует. не изобрели. не смогут. потому что это вс...