07 марта 2017 года в07.03.2017 14:34 3 0 10 10

Считаю, что в жизни каждой девушки (помимо мамы) должны быть люди женского пола, которые вдохновляют, чему-то учат и просто являются примером для подражания. У меня таких три. Не беру сейчас во внимание старшие поколения, ибо эта троица из моего десятилетия и именно они являются моим примером уже много-много лет.

1. Lea Michele

Эта девушка такая сильная, такая уверенная в себе. Лиа прошла через тяжелейшие трудности, но до сих пор сияет ярче всех. Она учит меня быть собой, любить свое тело и просыпаться с лучами надежды. Если бы хоть толика силы ее духа перепела мне, я была бы в сто раз счастливее. Я смотрю на нее и не могу налюбоваться (и я говорю сейчас о ее душевной красоте). Ее голос заставляет меня хотеть жить. Я включаю его в самые свои плохие времена и просто радуюсь тому, что я жива. Rise and shine, как сказала бы сама мисс Мишель.

2. Ariana Grande

Она самая красивая девушка, которую я когда-либо видела. Меня вдохновляет ее обояние, ее харизма и юмор. Ари показывает, что в любой ситуации нужно быть собой и совсем неважно, что подумают люди о тебе, о твоих глупых поступках. Обожаю ее смех, ее настроение, которое передается даже через стори в ее инстаграме. Люблю ее игривость и талант всей душой. Ее песни заставляют меня мечтать и стремиться к большему, а это самое главное.

3. Emma Watson

Она просто потрясающая! Ее работа в ООН, борьба за феминизм, за равенство всех людей просто поражают. Мне кажется, для юных девушек очень важно понимать суть некоторых вещей и я рада, что Эмма доступным языком объясняет некоторые сложные вещи. В наше время так мало девушек, которые бы восхищали своей чистотой, непредвзятостью, начитанностью. Эмма - это просто подарок для этого мира.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELLAS-LULLABY — Штебнер.

504

что тут происходит: (ничерта не понимаю: (старожилы, где вы ??

335

кстати, я еще веду твиттер . но должна вас предупредить, что там почти ничего нет, кроме моей нежной любви к бантан.

344

время идет так быстро. просто летит с молниеносной скоростью. есть вещи, которые в корне поменялись в моей жизни, но есть вещи, которые в...

325

привет всем старичкам. как вы тут поживаете?

323

посоны, пришлось перейти на другой акк в твиттере , так что подписывайтесь: з

316

lonely-hearts , you never walk alone.