14 февраля 2017 года в14.02.2017 23:25 7 0 10 1

Учим небольшую танцевальную часть в постановке, и сейчас спустя почти три недели тренировок у нас наконец-то получилось попасть в ритм музыки, и это меня безумно радует. Теперь нужно поработать над техникой исполнения, сделать движения более чистыми и плавными, показать все паузы и точки, добавить грации и изящности. Но я так рада.

Я сдвинулась с мертвой точки в эмоциональном плане. Мне подумалось сегодня о том, что я все время хожу с кучей мыслей в голове, всегда присутствует во мне какая-то загруженность, я постоянно себе накручиваю что-то, и в этом моя большая проблема. Не знаю, как бороться с этим, кроме как начать проще относиться к жизни. Наверное, это выход.

Это кажется странным, но для меня очень сложно любое общение. Сходить в простой магазин, сделать звонок, посетить врача или даже написать сообщение в беседе в вк - для этого требуется сильное морально напряжение и это изматывает. Если действия эти не доведены до автоматизма и я заранее не знаю, что меня ожидает. Почему это так и как изменить это?

Притом что я, оказывается, люблю людей. Ну так, в принципе, я не могу сказать, например, что я стеснительная или боюсь чего-то при общении. Мне сложно что-то сделать без усилия над собой.

Быть проще и смотреть на все легким и ясным взглядом. Я стараюсь, но в какой-то момент все начинается заново и мне приходиться долго привыкать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MENTALMASTURBATION — Это просто Вьюи блог!

165

сострадание

Есть два рода сострадания. Одно – малодушное и сентиментальное, оно, в сущности, не что иное, как нетерпение сердца, спешащего поскорее и...

249

За гремучую доблесть грядущих веков, За высокое племя людей Я лишился и чаши на пире отцов, И веселья, и чести своей. Мне на плечи кида...

301

Что я смотрела на ютубе раньше: — клипы — рецепты — рукоделие Что я смотрю сейчас: — политика — история — интервью

406

где цветы

Хотела написать о своих сиюминутных проблемах, но всё стало таким бессмысленным. Слушаю Where Have All the Flowers Gone. Много плачу. *...