12 февраля 2017 года в12.02.2017 05:26 0 0 10 5

К слову о том,как я не могу промолчать, когда нужно."

Я не люблю эту историю… чем я становлюсь старше, тем больше меня коробит эта история…я не буду ее писать полностью… т.к. это займет часа 4…

короче говоря, когда мне было 17 лет… у моей сестры парня забрали в армию. по блату его устроили в арсенал, который находится у нас же в городе. не очень далеко от моего дома и от дома сестры.

И мы постоянно ходили к ним в часть..приносили вкусняшки.. сидели у них в беседке…ну не подумайте в общем.. по казармам не лазили)) …

Парня сестры звали Саша). . и вот у Саши ДР. мы не долго думая..смпросили, что принести им вкусного… нам сказали, что алкоголь нельзя.. будет командир ночью в части..а вот сладкого можно принести..и пригласили нас… ;) но сказали, что можно только ночью..как командир уснет…мы сказали, что можем, но не на долго.

Пришли. принесли сладости..нас буквально перебросили через забор… мы тихонько сели в беседке…ели сладости.пили сок…стало холодно…мы засобирались домой..и нужно было идти как можно скорее, но нас попросили посидеть еще часика пол. и это была наша роковая ошибка. через минут 10 мы увидели, что открывается дверь Дежурки..выходит командир и направляется к нам. за ним чешет дежурный.

и дальше начался экшн. Подбегает командир…и вместе с дежурным начинает бить Сашу… Саша падает.. его пинают в живот и по спине..я хватаю за руки комнадира., царапаю.он орет, чтоб я своей очереди дождалась.. и я просто не замечаю, как сестра уносит ноги… и т.к.у нее очень плохое зрение было..она видимо не знала куда он хуячит..ухуячила она куда-то в лес… Друг Саши бежит за леной, потому что понимает, что ее потом просто не найдут в этом лесу… я стою в ахуе. что делать - понятия не имею. ору на всю часть, что они не имеют права и т.д… и тут я вижу, что у саши со рта начинает литься кровь… меня перекрывает я пинаю со всей дури командира части по ноге.. тот поворчаивается…хватает меня за руку… и атщит в машину, которая стоит на территории части. я знала, что это его машина. тащит меня..я выврываюсь… он зовет дежурного, чтобы тот помог, они открывают дверь, и пытаются меня туда запихнуть я ору вырываюсь. в процессе этого всего я чем-то НЕ ЗНАЮ ЧЕМ царапаю эту машину… он начинает орать, что я поцарапала его машину и отработаю это. я кусаю его за руку…слышу просто хруст. у него начинает хлестать кровь из руки..он меня отпускает орет " Да ты понимаешь где ты находишься? это ен просто часть, это арсенал!!!, да ты знаешь, что с тобой будет!?!?" Слышу Сашин крик, чтобы я убегала…

А я уже на тот момент была наслышана про этого командира, ка кон избивает солдат, как издевается.. разбивает о голову табуретки.. и т.д.., дедовщина полным ходом.

я начинаю убегать… он садится в машину и едет за мной по части….я бегу прибегаю к стене. деваться некуда. он меня хватает..садит в машину…у меня уже и сил сопротивляться нет…приезжаем опять к беседке… меня выводят.. Сидит Саша на асфальте..рядом Леша… пожимает плечами..я понимаю, что сестру он не нашел… нас уводят в дежурку… Лешу и Сашу поставили к стене. на Сашу больно смотреть.. отметил парень день рождения. поел конфет. весь в крови…еле стоит... ко мне подходит командир..смотрит… и говорит" ничего не хочешь сказать? " за спиной командира вижу Сашу с Лешей которые складывая руки и что-то шепчут..по губам можно прочитать " Извинись !!!"…я стою…молчу… командир уходит с дежурным к какой-ток абинет.. ко мне подходит Саша и говорит - ты что??? че ты молчишь, извинись, скажи, что ноги вашей тут больше не будет! он етбя щас еще потащит куда-нибудь, вы про него только часть от нас знаете! извинись, скажи, что это мы виноваты, и чтобы тебя отпустили попроси!"

тут возвращаются эти двое… командир еще раз подходит ко мне… говорит "Где подруга твоя? " я гвоорю, что не знаю. спрашивает "Родителям вашим позвонить? сказать, что вы по частям шаритесь ночами, что они шалав вырастили?" я гвоорю " Мы пришли поздравить с днем рождения. мы ели конфеты и пили сок, а вы парня избили так, что он на асфальте кровью плевался. кто из нас лучше воспитан?".. в это время саша и леша стояли уткнувшись в ладони и качая головой…

командир наклонился..и начал меня вглядом сверлить… "если ты ничего не хочешь сказать…и извиниться.. может ты что-ниубдь сможешь сделать?"

ну я и смогла. в лицо ему харкнула.. я думала мне щас как минимум прилетит пощечина… но он начал что-то орать и убежал куда-то по коридору.надо было видеть лица парней. когда он убегал, я ему еще в след орала что-то типа "я бы вам еще раз сто в лицо плюнула"…. дежурный махнул рукой в сторону двери…и шепотом сказал леше." выведи ее нахуй за ворота!!! это всё хуево кончится." меня вывели…по дороге к воротам я выслушаал, что я дура..и что не понимаю, что этот придурок мог со мной сделать, если бы сейчас меня не выпустили… но как только я оказалась за воротами…и меня подотпустило..я поняла, что блять…. сестра то… хуй пойми где… дало в том, что часть стоит на сопке… и только выход из части на более-менее ровно поверхности.. та сторона, куда она поебжала, там лес..и размеры его просто невероятны…… вся эта ситуация меня пугала и тем, что до этого у них случилось такое… что сбежал солдат…его долго искали.. не нашли… а нашли только весной….заблудился и замерз… и вот сестра в ту же степь газанула.. я не могу рассказывать, как я бродила по лесу.. вдоль забора части и звала сестру…

Это отдельная история))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKERGIRL — - Да ты охуела! - Да тебе показалось.

435

Короче…

Последний мой пост был о том, что я слышала писк котёнка… и рыдала ночью…не знала что делать) На следующий день) я попросила...

448

03:05 ночи.

Третий раз я печатаю этот текст.. я не далека от того, чтобы швырнуть и разбить телефон об стену. В конце зимы я начала кормить одну безд...

444

О! Вау

Я не знаю…как давно эта вечеринка снова заработала…. но я рада. Теперь снова есть место…где можно написать о своих мысл...

417

Ойой.

Девочки! не была тут давным давно не получалось зайти…Сейчас зашла и не понимаю…где посмотреть свои старые записи…где п...

325

У меня настолько сдают нервы , что сегодня я накрича...