04 февраля 2017 года в04.02.2017 16:19 4 0 10 2

Мои губы и любовь к Бетмену с каждым годом всё больше :D Про любовь к мистеру Уэйну всё ясно, а вот с губами хз что происходит)

Аллилуйя! Я сижу в долгах, старых вещах, но с новым и мощным ПК и, наконец, пишу здесь. Хотела брать среднюю машину по средствам, но…не смогла.

Сегодня спать не собираюсь. Ставлю на закачку все нужные проги и Batman: Arkham. После планирую заснуть под однин из любимых ситкомов, ибо МТС расторгли договор с ParamauntComedy, и я два с половиной месяца жила без компьютера, интернета и любимой ТВ программы. Приятного мало.

Год начался норм. В какие-то моменты было очень плохо. Настолько плохо, что я мысленно вспоминала то время в 2011, когда я строчила сюда полные тоски посты. Наверное даже хорошо, что у меня не было ПК, ибо на вас вылился бы поток грусти и безысходности. Но. Я писала всё мысленно. Так что бложик спасал меня в какой-то степени, даже в его отсутствие. Я "писала", когда расставалась с подругой, с которой мы были 8 лет, "писала", когда ругалась а А., когда залезала (залазила/находилась в) в ванную и долго плакала, и не видела впереди ничего. А еще эта мерзкая январская тревога. Когда ты ждешь: "а что же случится на этот раз?" Но, к счастью ничего не произошло.

В целом, конечно, меня хлебом не корми, дай только пострадать)

Про работу.

И - идеально. Я хожу пешком с работы, с огромной улыбкой на лице. Просто идешь и понимаешь, что всё там устраивает. Чудесный, молодой, весёлый коллектив. Иногда в обед просто невозможно есть, потому что живот болит от смеха. Я занимаюсь любимым делом. Можно работать и говорить с коллегами, можно просто сосредоточиться, наушники в уши и никто тебе не будет мешать. А, ну и безлимитный кофе - тоже очень весомый аргумент.

Про личные отношения: летом будет 5 лет как мы официально женаты. Я несколько раз пересчитывала, т.к. думала, что где-то ошибаюсь. Протому что… да блять потому "что как быстро летит время!" В какой-то момент мы возвращались к моменту запуска в друг друга подушками (это была не игра), ругались, очень сильно ругались, бурно мирились (ну вы понимаете о чем я), скандалили по поводу совместного быта, по общему времени проведенному вместе, ибо для меня его катастрофически не хватало. Подытожить не знаю чем. У нас есть это чувство на букву л, совпадают планы на будущее, я делаю проект нашего дома, мы любим хорошее кино и нам есть о чем поговорить. Надеюсь я не ошибаюсь в нашем будущем.

Про брата.

Я не знаю, писала здесь или нет. Но у меня есть старший брат. И, сейчас с годами я стала понимать, как же это офигенно. Он периодически кидает мне смски с книгами, которые он читает, и это всегда 100%, что мне понравится, он смотрит по моему совету Ходячих мертвецов и вечером мы обсуждали мерзкий момент с 6-го сезона. Мы на самом деле много всего теперь обсуждаем. В тот ужасный момент с работой, он ночевал у нас т.к. ему нужно было на самолет рано утром и я просто выложила ему всё, а он выслушал, и высказал мнение и оно прямое и как всегда верное. В какие-то моменты наших разговоров я отключаюсь и думаю: "как я могла не заметить, что рядом со мной есть замечательный друг, а теперь он за тысячи км от меня, и это действительно грустно."

Про подругу.

А не буду я про неё писать.

Как-то так. Если честно я пока писала, периодически переключалась на скачивания, разговоры и т.д. и потеряла основную мысль этого текста. Потому буду закругляться. Но я хочу и буду писать чаще, и буду лучше. Впереди много планов, этот год должен кардинально отличаться от предыдущего. Я наведу везде порядок, обустрою рабочее место дома, я хочу и стараюсь смотреть вперед только с положительными мыслями.

Всё будет хорошо.

(кстати посмотрите этот замечательный постсоветский фильм с этим прекрасным названием "Всё будет хорошо")

Пы.Сы. Мы сходили на наипрекраснейший Ла Ла Ленд и на наидерьмовейший Три икса.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LISSA-SUN — Lissa

108

На самом деле ситуация наиглупейшая. Я помирилась со старой подругой Н., теперь она меня постоянно зовет куда-нибудь тусить, шляться по м...

103

А я тут написала пост и стерла его. Как мне раньше удавалось накатать простыню текста? Понятия не имею. Дикое желание уйти в подполье и,...

104

И извечный вопрос, как поднять со дна глубокого синего моря свою самооценку?

111

Чёт все бесит. На улице за пару выходных наступила осень, очень холодная, между прочим, +15 это пока что наш удел. Хожу учусь на права, х...

106

Я б наверное всю жизнь была пьяненькой и влюбленной в своего мужика. Но, завтра на работу. Так что, увы, пойду уберу вино и приготовлю т...

103

Милота для поднятия настроения. Эстафета от notdyvchik ^^ Таки я долго выбирала между двумя фото с этого отдыха. На одной я в полупро...