01 февраля 2017 года в01.02.2017 20:09 2 0 10 1

А теперь подробнее о сегодняшнем "прошествии".

Еду, значит, в вагоне метро. День, людей практически нету. Сижу, никого не трогаю. Мое увлекательное чтение прерывает внезапная вспышка. Поднимаю взгляд - напротив меня сидит парень с телефоном (ну… "парнише" лет 30, не меньше). Опускаю голову. Опять вспышка. Я не уверена, но по его поведению и расположению телефона, у меня создалось впечатление будто он пытался меня сфотографировать. Я конечно понимаю, что не каждый день можно увидеть девушку с розовыми волосами (к слову, на прошлой неделе мне моя парикмахер сделала розовое омбре), но.. Но, что за хрень?

Я резко встаю в направлении того парня. Он, бедолага, чуть телефон не уронил, быстрее прятать в куртку. Прошла мимо. Еле дождалась своей станции и поспешно вышла из вагона.

Внезапно меня догоняет все тот же парень и обращается со словами "Девушка, это станция Бекетова"? Ответив положительно, продолжаю свой путь. Тут он повторно догоняет меня, говорит, что я красивая, обгоняет и. . начинает бежать.

Обычно от меня бегут, когда мне пытаются съязвить или узнают, что я не выспалась (шутка). Но уж точно не после комплимента.

В последнее время столько странного происходит в моей жизни, что, пожалуй, однажды можно будет выпустить сборник рассказов с многообещающим названием "Различная хрень и чертовщина моей жизни".

(via yourefuckingawesome)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOUREFUCKINGAWESOME — you're fucking awesome

35

Постараюсь без спойлеров. Сходили мы в пятницу на Мстителей. Сказать, что фильм был нереально крут и охренителен - ...

38

Говорят, у девушек логики нету. Не знаю, я, например, и в действиях парней её особо не наблюдаю. Из недавнего. Два месяца за мной бег...

36

Взрослая жизнь. - Хочу лето. Тепло и каникулы. - Тань, ты месяц назад универ закончила. - Плевать, хочу каникул...

32

А я всё не угомонюсь. Посмотрев новый трейлер Мстителей, я всё о том же. Не, ну где они Бартона прячут, а?! Пока ко...

35

Коротко о старости Раньше, когда какой-либо парень со мной знакомился, у меня в голове мелькала мысль: "А вдруг у ...

31

Когда нужно утихомирить свой мозг и пойти наконец спать. Начало второго ночи. Именно в это время мой мозг волнуют д...