01 февраля 2017 года в01.02.2017 11:48 1 0 10 5

Настроение у меня вчера всё-таки поднялось как-то само собой..к его приезду) Я его ждала часам к 8-9…в 6-30 написал, что едет.

а я сижу в трусах. с мокрой головой.

Лан, выхожу…иду с контейнерами(с пирожками) в руках…сажусь в машину… протягиваю.. даже та минимальная злость, которая была растворяется. лыблюсь…как идиотина просто последняя…так происходит каждый раз, когда я его вижу! как мне вообще на него обижаться…?

Он хватает контейнеры с возгласом " вкусняяяшкиии"…очень мило смотрится от того, что такой серьезный дяденька… так радуется пирожкам))) кладет их на заднее сиденье машины… я смотрю в окно машины… через апру секунд поворачиваюсь к нему..а он уже сидит с охапкой роз))) …и я тут тоже начала пищать… полезла обниматься… у него был позавчера др… я пока без подарка к нему вышла..а он мне цветы дарит) … я первым делом об этом подумала) …и мне ка-кто неудобно стало..) …

Вечер прошел хорошо….спокойненько так, уютно)

Потом со мной произошло что-то непонятное…

я съела удон с морями.выпила бокал красного вина… и мне резко стало плохо… я просто сидела и чувствовала, как пылает лицо,. . потом у меня голова стала просто ватная… заложило нос так, что я не могла вообще закрыть рот, начали сильно болеть глаза…и это всё состояние у меян случилось минут за 20.

но я себя старалась убеждать, что лицо горит..потому что алкоголь, нос заложило.. - у меня так бывает вечером. голова - давление.

но мой на меня посмотрел…прищурился…сказал - чего с открытым ртом? нос заложило? я киваю. он трогает лоб..лоб горячий. включает свет..у меня слезятся глаза.. красные… Он начинает меня ругать, за то, чтоя опять легво была одета…я оправдываюсь тем, что мне добежать только до машины.. выслушиваю речь, какая я дуреха… он начинает собираться в аптеку..я иду в душ..выхожу… и у меня нет насморка. глаза выглядят нормально, голова не болит. прошу подождать 10 минут..и никуда не ехать. сидим..смотрим на состояние.. состояние остается нормальным. я до сих пор что это было. но пока мне было плохо, я думала, что на утро я просто слягу с охеренной простудой. но нет, странно) …может аллергия…. но у меня вроде нет ни на что из того, что я ела/пила..

Утром лежали…он ко мне прижался…и спросил " ты меня ж не бросишь никогда?)) "..и я прям охуела) потому что такое могу спросить я) потому что я вечно накручивающий себя нытик.) а он очень уверенный в себе, серьезны такой, взрослый парень..и мнеее казалось, что ему очень видно, как я к нему отношусь и что он уж точно не переживает по этому поводу) И тем более не задумывается на такие темы)

Пообещал мне кое-что) очень надеюсь, что выполнит обещание)). .очееееень хочется))

Хоспаде, как не хватает человека..хоть на стену лезь…че прям делать..ума не приложу.вроде приятное состояние..а вроде и хоть вешайся..ка ктолько думаю о том, когда его следующий выходной.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKERGIRL — - Да ты охуела! - Да тебе показалось.

435

Короче…

Последний мой пост был о том, что я слышала писк котёнка… и рыдала ночью…не знала что делать) На следующий день) я попросила...

448

03:05 ночи.

Третий раз я печатаю этот текст.. я не далека от того, чтобы швырнуть и разбить телефон об стену. В конце зимы я начала кормить одну безд...

444

О! Вау

Я не знаю…как давно эта вечеринка снова заработала…. но я рада. Теперь снова есть место…где можно написать о своих мысл...

417

Ойой.

Девочки! не была тут давным давно не получалось зайти…Сейчас зашла и не понимаю…где посмотреть свои старые записи…где п...

325

У меня настолько сдают нервы , что сегодня я накрича...