26 января 2017 года в26.01.2017 13:39 3 0 10 1

а когда-то, когда становилось плохо было все просто (хотя, конечно, я понимаю это только сейчас): я могла не поспать пару дней, удариться в гулянки, уйти в запой, сделать новый прокол и плакать сутками. но всегда внутри тлела надежда, были эмоции, была боль и было что переживать. сейчас ноль. абсолютный. абсолютная чистота. когда ничего нет. все ушло, а взамен ничего не пришло. и это не то горе, которое можно утопить на дне бутылки, которое перенесешь на физическую боль или тебе станет легче, если ты опустишь себя на уровень ниже. нет. это просто конец. это вот настолько предел, что ты и все, что тебя окружает перестало взаимодействовать. вам больше нечем обмениваться, даже негатива не осталось. вы выжали друг друга досуха.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRAY-NE-UMIRAY — solarhaos

40

писать бы сюда свои сопли да клавиатару лагат

38

Мы прощались, как во сне, Я сказала: «Жду». Он, смеясь, ответил мне: «Встретимся в аду». Анна Ахматова

40

Привяжет она тебя к себе чем-то, чего не видно, а порвать — нельзя, и отдашь ты ей всю свою душу. М.Горький " Макар Чудра"

40

«сколько бы ошибок не было сделано. сколько бы раз мы не расходились. всё равно. по-настоящему меня тянет только к тебе.»

44

искорени меня в себе, разбей на тысячи осколков. сотри, порви, сожги, убей мои бессмысленные строки о том, как я тебя любил, о том, как т...

34

и тут мы распрощались насовсем. я и он. я и моё самое родное. в этот момент я поняла - каждый последующий день будет адом. каждая п...