26 января 2017 года в26.01.2017 07:32 0 0 10 5

я ебАла.

Д. совсем стал хуй пойми кем. Я из него три года выбивала его хамство, грубость и т.д…выбила. А эта баба, его не зная, что его нужно в тоонсуе держать, ну не умеет он блять нежным и ласковым быть сам по себе…и думать о ком-то кроме себя. но если вести себя определенным образом..ему становится понятней, что он себя неправильно ведет. короче блять испортила мужика. опять " че хочу..то ворочу."

посмотрел мои фотки новые… пишет " что-то ты постарела ка-кто чтоль… ;))) но всё равно красивая"….

вот это что за фраза? он это кому сказал? тому, кто за последние 3 года истрепал себе нервы..по его же вине, потом за год… предательство, из псоледних сил не отходила от этого предателя..дабы тот успел сделать себе операцию по удалению опухоли…не простила бы себе смерть человека…зная, что могла заставить сделать эту операцию…таскалась по больницам, искала деньги… помогала всем чем могла… сразу же после этого. .случилось так, что мама уехала на месяц..и оставила на столе документы о моем удочерении, т.к. сказать сама боялась.я нашла эти документы… я валялась на полу неделю. находила силы только чтобы доползти до толчка и проблеваться…не знаю от чего..нервы видимо…. рыдала.. рвала документы.. лежала дальше …не кого было попросить приехать. подруга на девятом месяце беременности… попросила помощи у предателя…. приехал.. посмотрел документы..рассмеялся.. сказал " это прикол такой на 1 апреля? с Анжелкой печатали эти документы?))) "…и уехал… я осталась лежать на полу… начала пить антидепрессанты.. потому долго себя изводила, тем что пропал Д… и переживала, что " а вдруг он разбился на мото.". пыталась найти хоть где-то как-то… потом нашла его фото с женой и дочкой.. опять охуела от происходящего…

И он мне говорит" ты постарела". говорит человек, который живет в таиланде… Работает директором в фирме по продаж катеров. завтракает, обедает, ужинает в ресторанах. и нигде больше. ездит на огромной дорогой машине, на двух мотоциклах которые стоят как эта машина. и пробелма у него ОДНА! это его жена. он не счастлив в браке. от этого курит траву и вспоминает о том, как он был счастлив со мной в гостинке, и как я зашивала ему мото-куртку, когда она порвалась. как стирала на руках все его вещи.. потому что у нас не было стиральной машины, как я меняла ему свечи в мотоцикле, мотому что у меня маленькая ручка, и мне это сделать легче, чем ему. а потом, когда появились деньги…он мне дарил подарки а я на него прыгала от радости и кричала на всю квартиру, потому что мне никто никогда не дарил таких подарков. а пока денег не было…вспоминает, как я работала….и отдавала ему всю зарплату, чтобы он купил себе новую резину к мото-сезону, а сама ходила весной по слякоти и снегу в кроссовках старых и мерзла. и говорила, что не холодно… Чтобы сделать подарок к его дню рождения.. покупала себе вещи не те, что лучше..а те, что дешевле.

Потом…когда с деньгами было хорошо он покупал мне все вещи, которые я хотела и которые не хотела..сам что-то заказывал с америки в тихую, а потом я приходила с работы а на полу стояла какая-нибудь коробка из америки..и я с визгами кидалась на шею. вот это всё он вспоминает! И продолжает изо дня в день страдать и писать о том, как его всё заебало. о том, что курит траву, и ищет причины остаться там. пытаестя уходить от реальности и не позвонить мне.

Вот вся проблема человека. хуевый брак. по залету. вот все страдания, которые он сам продолжает рассасывать. и говорит мне, что я постарела.

Постарела блять, да хорошо, что я когда нашла документы о удочерении не вздернулась нахуй. так плохо мне было физически. никогда так не было… лежишь на полу. .течет пот со лба… при этом тебя колотит от холода.. тошнит..а тошнить тебе давно нечем и тебя просто выворачивает на изнанку… нет сил встать. и тебе просто хочется сдохнуть а не лежатьи думать, когда тебе станет хоть немного лучше. мне было так плохо, что я думала о том, чтобы нажраться таблеток и всё. лишь бы не было больше этого всего. приехала мама через месяц и адже не поинтересовалась как я пережила данный факт…. и она не заметила, что я похудела на 8 кг) …

А потом я была просто рада тому, что я не нажралась таблеток, тому что Жене благополучно вырезали опухоль… и я сделала всё что смогла. и мне стало как-то похуй. что всем было плевать на то, что пока я лежала в слезах, слюнях на полу…всем было плевать на это. ну и ладно. обошлась и без вас всех.

А ОН МНЕ БЛЯТЬ ЖАЛУЕТСЯ ЧТО ЖИВЕТСЯ ЕМУ ХУЕВО, ТЫ СЕРЬЕЗНО!?!

ГОВОРИТ ЧТО ПОСТАРЕЛА. ТЫ СЕРЬЕЗНО!?!?

живи со своей "красавицей" и не лезь в мою жизнь в таком случае.

Ткнула ему на то, что его жена в принципе не очень выглядит… и с годами будет только хуже. и раз ему даже я кажусь старой… то чего он там ловить собирается. .непонятно… в ответ отшутился.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKERGIRL — - Да ты охуела! - Да тебе показалось.

435

Короче…

Последний мой пост был о том, что я слышала писк котёнка… и рыдала ночью…не знала что делать) На следующий день) я попросила...

448

03:05 ночи.

Третий раз я печатаю этот текст.. я не далека от того, чтобы швырнуть и разбить телефон об стену. В конце зимы я начала кормить одну безд...

444

О! Вау

Я не знаю…как давно эта вечеринка снова заработала…. но я рада. Теперь снова есть место…где можно написать о своих мысл...

417

Ойой.

Девочки! не была тут давным давно не получалось зайти…Сейчас зашла и не понимаю…где посмотреть свои старые записи…где п...

325

У меня настолько сдают нервы , что сегодня я накрича...